$45 

Gogolya street, 18

  • 2 bedrooms
  • 5 beds
  • 5 guests
  • 30 m2

    Total area
  • 1 from 1

    Floor
  • 370 m

    to the sea

Sleeping places

5 single beds

House rules

Check-in time is

after 14:00

Check-out by

before 12:00


No suitable for pets

Amenities

House redecorated and separate kitchen.

Dining
  • electric kettle
  • microwave oven
  • tableware
  • cutlery
  • kettle
  • refrigerator
  • dinner table
  • coffee turk
Equipment
  • bedclothes
  • wireless Wi-Fi Internet
  • air conditioner
  • fan
  • ironing board and iron
  • water heater
  • cupboard
  • cleaning products
  • linoleum
For leisure
  • TV
  • terrestrial TV
Court Equipment
  • garden furniture
  • grill/barbecue
  • arbour
  • outdoor furniture
  • outdoor dining area
  • patio
Bathroom
  • shower
Availability
  • the room is on the first floor
View from the window
  • into the yard
Additional information

Небольшой уютный домик из двух комнат расположен в глубине двора на тихой улице в пяти минутах ходьбы от моря. В одной из комнат три кровати, в другой -две кровати, ж/к телевизор, шкаф, тумбочки, а также санузел. Кухня находится в отдельном строении, есть небольшой холодильник, микроволновка, электрочайник, набор необходимой посуды, электроплитка - можно приготовить завтрак или ужин. Во дворе есть беседка и шатер, где можно поесть, отдохнуть вечером в тишине. Поблизости есть продуктовые магазины, остановки транспорта, до центра города и песчаного пляжа -20-30 минут пешком, есть парковочное место возле дома. Наш домик рассчитан на семью от 3 до 5 человек, других отдыхающих во дворе нет.
Ближайший пляж-галечный, к нему есть два спуска по лестнице. Цветения моря здесь не бывает, вода в спокойную погоду очень чистая. Выбросы мазута на нашем пляже были минимальные, сейчас чисто.

Prices

The cost of  the whole house

Attention! The prices are specified in US dollars according to the CBR exchange rates for 9th of January 2026
You pay for accommodation on check-in in Russian rubles .

$45  per night
The price includes housing for maximum 5 guests
$13 
security deposit (refundable upon departure)

Gogolya street, 18

Anapa

  • to the Black sea ~ 370 m
Yuliya

Advantages:

Великолепный домик в центре Анапы. Все чисто и уютно. Замечательные и гостеприимные хозяева. Пляж в пешей доступности, магазины все рядом. Спасибо за прием!

1 отзыв о проживании со средней оценкой 10,0 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
Liliya

Advantages:

Все очень понравилось, домик недалёко от моря, на 4 человека, отдельный вход, все есть для проживания, единственное нет полотенец, но это не критично, хозяйка очень доброжелательная, есть зона для мангала, можно самим пожарить шашлычок. На море крупная галька, поэтому лучше иметь специальную обувь, если пройти на право минут 20, то там уже будет галька поменьше, есть что покушать и есть лифт для спуска на море. Огромное спасибо за хорошое отношение

1 отзыв о проживании со средней оценкой 10,0 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
Denis

Advantages:

Великолепно

Lyudmila

Lyudmila, хозяин жилья

Спасибо за высокую оценку!

1 отзыв о проживании со средней оценкой 10,0 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
Anna

Advantages:

Уютно ,чисто.На территории много зелени и очень красиво .Отдыхали с собакой и хозяйка очень любит животных. В описании и фото всё соответствует.Хозяйка очень доброжелательная ,были будто как дома.Спасибо Людмила.

1 отзыв о проживании со средней оценкой 10,0 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
Anna

Advantages:

Прекрасный зелёный двор. Свой сан.узел в каждой комнате. Замечательная хозяйка, которая помогала решить все возникающие вопросы

Disadvantages:

Единственный минус - шумные кондиционеры старого типа. Мы быстро привыкли, пользовались ими, когда выходили из комнат.

1 отзыв о проживании со средней оценкой 9,7 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
Lyudmila

Homeowner: Lyudmila

last seen: over a week ago

participant since June 2022
  • processes requests always
  • average response time: 4 hours
Leave a complaint

Refer friends and book with a discount

Send friend an invitation link. We're are giving a 1000 ₽ for a housing fee to everyone.