Refer friends and book with a discount
Send friend an invitation link. We're are giving a 1000 ₽ for a housing fee to everyone.
Guests like this housing
103 users added to their Favorites
36 m2
Total area2.1 km
to the seaSleeping places
1 single bed, 2 double beds
Check-in time is
after 14:00
Check-out by
before 11:00
Minimum stay
from 1 days
Двухкомнатный пятиместный «Люкс» с видом на море. В одной комнате одна двуспальная кровать и кресло-кровать, в другой комнате одна двуспальная кровать (бокс-спринг). Также в номере: плательный шкаф, рабочий стол, кресло, подставка для чемодана, прикроватные тумбы, журнальный столик, зеркало, настенные бра, настольная лампа, сейф, мини-холодильник, сплит-система, ЖК-телевизор, чайная станция, телефон, WI-FI, система электронного доступа.
На балконе: летняя мебель, сушилка для белья.
Оснащение ванной комнаты: душ, раковина, унитаз, зеркало, фен, сушилка для белья, халаты, тапочки, банные принадлежности и набор гостиничной косметики.
Дети до 5 лет размещаются бесплатно без предоставления дополнительного места.
BREAKFAST (sweden): included
DINNER (menu): not included
SUPPER (menu): not included
The cost of room
Attention! The prices are specified
in US dollars
according to
the CBR exchange rates for
24th of February 2025
You pay for accommodation on check-in
in Russian rubles
.
last seen: 13 hours ago
Communicates in languages — Russian
Refer friends and book with a discount
Send friend an invitation link. We're are giving a 1000 ₽ for a housing fee to everyone.
Roman
June 2024
Roman
June 2024
5th of July 2024
Advantages:
Вежливый персонал. Стало лучше меню в столовой. Красивые чистые номера.
Disadvantages:
Нет "все включено+"
Sergey
May 2024
Sergey
May 2024
4th of June 2024
Advantages:
100 метров до моря
Yelena
July 2023
Yelena
July 2023
24th of July 2023
Advantages:
Были в июле в этом отеле. Номер у нас был двухкомнатный, просторный. Было комфортно в нем жить. Есть и холодильник, и чайник с чашками, а также стаканы. Кондиционер был в каждой комнате. Всегда была горячая и холодная вода в номере Расположение отеля - очень близко к морю. Это замечательно. При отеле есть столовая. Всегда там завтракали и обедали (за еду оплата отдельно). Было вкусно. Кроме первых и вторых блюд брали и выпечку, и блинчики. Весь персонал приветливый. Спасибо всем сотрудникам! Процветания отелю Alfa Summer