Refer friends and book with a discount
Send friend an invitation link. We're are giving a 1000 ₽ for a housing fee to everyone.
Guests like this housing
302 users added to their Favorites
20 m2
Total area360 m
to the seaSleeping places
1 single bed, 1 double bed
Check-in time is
after 14:00
Check-out by
before 12:00
Minimum stay
from 2 days
Номера категории "Стандарт" находятся на цокольном этаже, имеют высокий потолок и окна. Спальные места представляют собой двуспальную и односпальную кровати, имеется альтернативная конфигурация с тремя односпальными кроватями. В номерах для 3-местного размещения имеется доп. место. Современная мебель и качественные материалы, эргономичная планировка, эксклюзивные дизайнерские решения – все создает здесь уютную и приятную обстановку, располагающую к полноценному отдыху. Во всех номерах: санузел с душем, TV, холодильник, интернет Wi-Fi, прикроватные тумбочки, комод, шкаф, сейф.
The cost of room
Attention! The prices are specified
in US dollars
according to
the CBR exchange rates for
24th of February 2025
You pay for accommodation on check-in
in Russian rubles
.
last seen: over a week ago
Refer friends and book with a discount
Send friend an invitation link. We're are giving a 1000 ₽ for a housing fee to everyone.
Olesya
September 2024
Olesya
September 2024
22nd of September 2024
Advantages:
Отличный отель. Чисто, уютно, свежий ремонт,постельное белое. Рядом есть всё(столовые, магазины,сувениры) . Бассейн на 4 этаже, шезлонги Бассейн чистый. До моря 3 минуты. Обязательно приедем ещё.
Konstantin
August 2024
Konstantin
August 2024
29th of August 2024
Advantages:
Отдыхали в отеле в августе всей семьей, достаточно чисто, убирались в номере практически каждый день, полотенца меняли раз в 7 дней, расположение супер близко к морю, много магазинов, столовых и ларьков, в самом отеле кормят очень хорошо вкусно и сытно, вроде бы все хорошо.
Disadvantages:
Нет оплаты по карте, только перевод. Самый большой минус для нас и некоторых гостей нельзя платить картой, хотя в описаний есть пункт что карты принимают, оплата за жилье и еду только переводом, поэтому чаще ходили в другие столовые, у некоторых гостей за перевод была комиссия, это очень неудобно, из за этого были свидетелями небольшого скандала официантки с посетителем кафе, хотя как мне кажется это вина хозяина.
Nikolay, хозяин жилья
Спасибо! на следующий сезон будет оплата картой.
Aleksey
June 2024
Aleksey
June 2024
25th of June 2024
Advantages:
Все было хорошо. Уборка. Качественный сервис,еда
Marina
June 2024
Marina
June 2024
18th of June 2024
Advantages:
Замечательное место для отдыха. До пляжа 5 минут медленным шагом. Рядом множество палаток с едой и сувенирами, аптеки, столовые, минимаркеты, остановка. Хороший бассейн на крыше отеля. Вежливый и приветливый персонал. Номера соответствуют фото и описанию. Чисто, по желанию каждый день могут освежать полы в комнате. При отеле есть столовая с доступными ценами, вкусной едой и обалденным кальяном. Однозначно рекомендую данное место для Вашего отдыха!
Nikolay, хозяин жилья
Спасибо большое за отзыв.
Ilya
September 2023
Ilya
September 2023
25th of September 2023
Advantages:
Заселили быстро, легко найти отель, в номере чисто, за время проживания 2 раза меняли полотенца и убирали в номере, персонал приветливый, общительный. Хорошее кафе-столовая при отеле, сам отель в целом выглядит хорошо.
Disadvantages:
Паркинг общий для нескольких отелей, находится в 50 метрах от отеля.