$38 

Tamanskaya street, 121k1

  • 2 beds
  • 4 guests
  • 33 m2

    Total area
  • 1 from 9

    Floor (equipped with elevator)
  • 270 m

    to the sea

Sleeping places

1 double bed, 1 double sofa bed

House rules

Check-in time is

after 15:00

Check-out by

before 12:00

Amenities

Studio design renovation and kitchen area.

Dining
  • electric kettle
  • oven
  • microwave oven
  • tableware
  • cutlery
  • kettle
  • refrigerator
  • kitchen
  • dinner table
Equipment
  • bedclothes
  • washing machine
  • wireless Wi-Fi Internet
  • air conditioner
  • clothes dryer
  • central heating
  • ironing board and iron
  • steel door
  • cupboard
  • carpet covering
  • mosquito net
  • tiled / marble floor
  • cleaning products
  • blackout curtains
For leisure
  • TV
  • cable TV
Pay attentions
  • self isolation is allowed
Court Equipment
  • swing
  • playground
Bathroom
  • towels
  • toiletries
  • hair dryer
  • shower
Availability
  • elevator
For children
  • baby cot
View from the window
  • at sea
For Super Guests
  • Deposit disabled
Additional information

Приглашаем провести отдых в прекрасном городе Анапа и остановиться в просторной студии в 250 метрах от моря.

В квартире есть все необходимое для комфортного проживания 4-х человек. Большая двуспальная кровать, раскладной диван с полноценным спальным местом для двоих. Постельное белье и полотенца предоставляются. Кухня оборудована всем необходимым. Полноценная электроплита с духовкой, микроволновая печь, холодильник, электрический чайник. В квартире сплит-система, высокоскоростной интернет, имеется тв.

Квартира расположена на первом этаже, с удобным доступом на улицу, без ступенек и неудобных пандусов, что особенно удобно для людей с ограниченными возможностями.

Ухоженная придомовая территория, много детских площадок, турников. Рядом большой парк Ореховая роща с фонтанами и детскими площадками. В 10 минутах ходьбы открыт новый большой современный парк Крещенский, где можно прогуляться, покататься на велосипеде или самокате, полюбоваться поющим фонтаном, сделать прекрасные фото.

Полюбоваться морем и красивейшими закатами можно с высокого берега до которого 5 минут пешком, до галечного пляжа (дикий) 15 минут (300 ступеней), 20 минут до пляжа 40 лет победы (оборудованный), до песчаного 10 минут на маршрутном транспорте или машине. Удобный выезд на авто в Сукко и заповедник Большой Утриш, в обход городских пробок. Сделать прекрасные фото, выпить бокал вина местных производителей можно на новой красивейшей набережной с современной архитектурой и местами для отдыха, ресторанами.

Рядом все магазины Перекресток, Красное и Белое, Оптовый склад (большой выбор продуктов по экономичным ценам), кофейни Coffee Like и Роща, Блинная, Пекарня, 2 раза в неделю Фермерская Ярмарка. Так же недалеко Ресторан Nacional, гастро-паб Кусто, Pool Club от Утесов. Ресторан Шатер, Кафе Парус.

Ждём вас в гости и желаем отличного отдыха!

Prices

The cost of  the whole apartment

Attention! The prices are specified in US dollars according to the CBR exchange rates for 11th of May 2026
You pay for accommodation on check-in in Russian rubles .

$38  per night
The price includes housing for maximum 4 guests
$67 
security deposit (refundable upon departure)

Tamanskaya street, 121k1

Anapa

  • to the Black sea ~ 270 m
User

Средняя оценка пользователя: 10,0

1 отзыв о проживании со средней оценкой 10,0 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
Maksim

Advantages:

Чисто, комфортно, хорошее расположение

1 отзыв о проживании со средней оценкой 10,0 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
Irina

Advantages:

Просторная студия, фото и описанию соответствует. Прекрасное местоположение : все в шаговой доступности - море, еда , магазинчики. Рекомендую!

Svetlana

Svetlana, хозяин жилья

Спасибо что выбрали нас! Ждем в гости снова.

1 отзыв о проживании со средней оценкой 10,0 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
Yuriy

Advantages:

Удобная квартира. Всё что нужно для жизни есть. Недалеко есть продуктовый и КБ. Есть где погулять.

Svetlana

Svetlana, хозяин жилья

Спасибо за отзыв. Ждем в гости снова. Всего вам наилучшего!

1 отзыв о проживании со средней оценкой 9,7 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
Olesya

Advantages:

Замечательная квартира студия! Есть все необходимое для проживания. Отличное расположение. 2 парка рядом в которых есть детские площадки. Куча разных магазинов, пекарня, КБ и т. д на разный вкус и кошелек. Набережная по которой классно прогуляться вечерком. Отзывчивый и гостеприимный хозяин. Встретил нас все показал, рассказал, объяснил и подсказал где, что и как. Молодец. Нашей семье все понравилось остались довольны. Отдых получился отличный. Спасибо большое!

1 отзыв о проживании со средней оценкой 10,0 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
Svetlana

Homeowner: Svetlana

last seen: 14 hours ago

participant since April 2017
He is an expert on Sutochno.com. He knows how to make reservations and receive guests.
  • average response time: 11 hour

Communicates in languages — Russian , English

Leave a complaint

Refer friends and book with a discount

Send friend an invitation link. We're are giving a 1000 ₽ for a housing fee to everyone.