$34 

Lenina street, 202k1

  • 2 beds
  • 4 guests
  • 30 m2

    Total area
  • 4 from 4

    Floor (equipped with elevator)
  • 600 m

    to the sea

Sleeping places

1 double bed, 1 sofa bed

House rules

Check-in time is

after 14:00

Check-out by

before 12:00

Minimum stay

from 3 days


No suitable for pets
No parties or events

Amenities

Studio design renovation and separate kitchen.

Dining
  • electric kettle
  • microwave oven
  • freezer
  • dinner table
  • tableware
  • cutlery
  • kitchen
  • kettle
  • refrigerator
Equipment
  • air conditioner
  • coffee table
  • mosquito net
  • cleaning products
  • desktop
  • cupboard
  • central heating
  • washing machine
  • ironing board and iron
  • water heater
  • balcony
  • wireless Wi-Fi Internet
  • label_property_cleaner
  • bedclothes
For leisure
  • TV
Court Equipment
  • terrace
  • football pitch
  • arbour
Bathroom
  • shower
  • towels
  • toiletries
  • sauna
  • hair dryer
Availability
  • elevator
View from the window
  • on the mountains
Additional information

Квартира-студия до 4 спальных мест расположена в районе высокого берега в новом, 4-х этажном доме с просторным лифтом.
300 метров (4 мин пешком) до "800 ступеней" (каменисто-галечный пляж) и 300 метров до прогулочной набережной высокий берег, 500 метров до нового прогулочного императорского парка адмирала пустошкина, 3 км до пляжа 40 лет победы, также 3 км до парка ореховая роща (25 мин пешком), 5 км до центрального песчаного пляжа.
Автобусная остановка возле дома.
В жилом комплексе расположен магазин пятёрочка, рядом магнит и магнит косметик, также в пределах 1 км заправка лукойл.
Гости могут пользоваться полностью оборудованной кухней, микроволновой и электрическим чайником, полноценным двухкамерным холодильником, необходимой посудой.
В числе удобств спальная комната с комфортной, двухспальной кроватью и постельными принадлежностями, кондиционером, телевизором с плоским экраном, ванная комната со стиральной машиной, с феном и бесплатными туалетно-косметическими принадлежностями.
Также для комфортного проживания гостей имеется гладильная доска, утюг, пылесос, все необходимые полотенца.
В непосредственной близости находятся смотровая площадка ласточкины гнезда, трц красная площадь (кинотеатр монитор, кафе и магазины)
12 км до заповедника утриш (пляж и дельфинарий под открытым небом), 17 км до кипарисового озера, ходит автобус.
Мы будем рады принять вас в нашей новой квартире-студии.
Внимание: квартира не сдается для вечеринок, не сдается лицам младше 23 лет.
В квартире не курят!
При заселении необходимо внести залог 3000 руб. Возвращается при соблюдении договора найма

Prices

The cost of  the whole apartment

Attention! The prices are specified in US dollars according to the CBR exchange rates for 24th of February 2025
You pay for accommodation on check-in in Russian rubles .

$34  per night
The price includes housing for maximum 4 guests
$34 
security deposit (refundable upon departure)

Lenina street, 202k1

Anapa

  • to the Black sea ~ 600 m
Dmitriy

Средняя оценка пользователя: 10,0

1 отзыв о проживании со средней оценкой 10,0 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
Olga

Advantages:

Гостили у Рината и Людмилы в сентябре. Хорошие хозяева! Всё показали, ничем не мешали во время проживания. Квартира хорошая в новом доме. В квартире довольно тихо. Симпатичный ремонт, розеток много, для комфортного проживания в принципе все есть (утюг, фен, полотенца и тд). Во дворе есть тренажёры, кстати довольно прикольные! В 10 минутах ходьбы выход на высокий берег с отличным видом на море и "Лысую гору". Минут 15 до спуска к морю "300 ступеней", физ. зарядка обеспечена))). В округе много магазинов: 5, магнит, кб и всяких мелких лавочек по ул. Ленина.

Disadvantages:

Мы довольно много лет приезжаем на отдых в Анапу и всегда селились ближе к центру города, а в этом году решили поселится в новом районе. Некоторые моменты оказались не очень удобны. Далековато до песчаных пляжей (хотя есть прямая маршрутка и здесь конечная, где можно сесть))). Но ехать 50 мин, что печально. Ещё к сожалению, рядом нет рынков, как и "винных погребков" с разливным вином. Лично мне этого колорита Анапы немного не хватало. Со столовыми в этой части города тоже не очень. В принципе каждые 4 минуты ходят маршрутки и до всего можно доехать, но всё же это время и не очень удобно. Тем не менее если вас это не пугает, то квартиру рекомендую!

1 отзыв о проживании со средней оценкой 9,3 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
Vasilisa

Advantages:

Живёшь как у себя дома, это очень удобно. В пешей доступности все магазины и смотровая площадка с 800 ступеней, где открываются великолепные виды.

Disadvantages:

До ближайшего кафе иди столовой минут 20 пешком, это минус для тех кто не любит ходить пешком. Пляж в пешей доступности, крупная галька, спуск до него по 300 ступеней, думаю не для всех. В итоге мы довольны всем.

1 отзыв о проживании со средней оценкой 9,7 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
Lyudmila

Advantages:

Отличная студия! Рекомендуем!!!

1 отзыв о проживании со средней оценкой 10,0 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
User

Advantages:

Светлые, уютные апартаменты. В реальности даже лучше, чем на фото. Собственник позаботился о комфорте, все продумано до мелочей, все функционирует. Спасибо!

Rinat

Rinat, хозяин жилья

Спасибо большое, приезжайте ещё

1 отзыв о проживании со средней оценкой 10,0 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
Rinat

Homeowner: Rinat

last seen: over a week ago

participant since March 2023
  • average response time: 5 minutes

Communicates in languages — Russian

Leave a complaint

Refer friends and book with a discount

Send friend an invitation link. We're are giving a 1000 ₽ for a housing fee to everyone.