Refer friends and book with a discount
Send friend an invitation link. We're are giving a 1000 ₽ for a housing fee to everyone.
Guests like this housing
38 users added to their Favorites
27 m2
Total area1 from 6
Floor (equipped with elevator)210 m
to the seaSleeping places
1 sofa bed
Check-in time is
after 14:00
Check-out by
before 12:00
Minimum stay
from 6 days
No smoking
Studio overhaul and kitchen area.
Будем рады поделиться с вами нашим уютным, райским уголком у самого берега черного моря в ЖК "Бельведер", что в переводе с итальянского означает "прекрасный вид", а с французского "возвышенное строение, поставленное ради вида из него". Расположение ЖК полностью оправдывает себя. Выйдя из подъезда вы можете насладиться прекрасным видом и воздухом черного моря. Спуск к пляжу (знаменитые 300 ступеней) находятся по левую сторону от дома. По правую сторону - парк "Ореховая роща", от которого начинается новая "белая набережная", которая пролегает до пляжа 40 лет победы. В самом ЖК имеются магазины: "Перекрёсток", "Красное & Белое", магазин оптово-розничной торговли продуктов питания, аптека, пекарня, спорт-бар, Wildberries и т.д. Квартира новая, в апреле запущена под проживание. Вмещает в себя 2 человека + доп место для ребенка. Возможно предоставление кроватки-манежа и коляски для ребенка. Техника, посуда, постельное бельё, ванные принадлежности и всё что нужно для комфортного проживания имеется. Минимальный срок проживания 5-7 суток. Заезд 14.00 - выезд 12.00. Для длительного срока проживания обговариваются скидки. Будем рады ответить на доп.вопросы. P.S. Фотоальбом в стадии заполнения.
The cost of the whole apartment
Attention! The prices are specified
in US dollars
according to
the CBR exchange rates for
24th of February 2025
You pay for accommodation on check-in
in Russian rubles
.
last seen: 4 days ago
Communicates in languages — Russian
Refer friends and book with a discount
Send friend an invitation link. We're are giving a 1000 ₽ for a housing fee to everyone.
Natalya
August 2023
Natalya
August 2023
26th of August 2023
Advantages:
Отдыхали в августе 2023г. Рекомендуем на 100%. Чувствовали себя, как дома. Есть всё необходимое. Идеальная чистота. Огромное спасибо хозяйке Марине, обязательно вернёмся.
MARINA, хозяин жилья
Спасибо большое за такие слова. В свою очередь хочу сказать что всегда приятно принимать таких гостей как вы. Будем рады видеть вас ещё)))