Refer friends and book with a discount
Send friend an invitation link. We're are giving a 1000 ₽ for a housing fee to everyone.
Guests like this housing
13 users added to their Favorites
16 m2
Total area260 m
to the seaSleeping places
1 double bed
Check-in time is
after 14:00
Check-out by
before 11:00
Minimum stay
from 1 days
Для вашего комфортного отдыха мы предлагаем уютный номер категории «Супериор», оснащенный большой двуспальной кроватью, столиком и вместительным шкафом. В номере также имеются: мини-холодильник, телевизор и Wi-Fi для доступа в интернет. Особенностью номера является общая терраса с зоной отдыха, где Вы сможете наслаждаться утренним солнцем и свежим воздухом.
Один ребенок до 5 лет включительно может проживать бесплатно без предоставления спального места.
Возможно размещение с животными весом до 20 кг, свыше - по согласованию. Оплата за сутки, животное до 5 кг - 500 рублей, свыше 5 кг - 1000 рублей.
all inclusive
The cost of room
Attention! The prices are specified
in US dollars
according to
the CBR exchange rates for
24th of February 2025
You pay for accommodation on check-in
in Russian rubles
.
last seen: 7 days ago
Communicates in languages — Russian
Refer friends and book with a discount
Send friend an invitation link. We're are giving a 1000 ₽ for a housing fee to everyone.
Svetlana
June 2024
Svetlana
June 2024
10th of July 2024
Advantages:
Первая линия, хороший бассейн, всё включено, рядом есть магазин и аптека. В принципе, неплохой вариант, хотя и не без недостатков. Отдохнули хорошо, но это не то место, куда хочется вернуться.
Disadvantages:
Линия-то она, конечно, первая, но к морю нужно пройти через бархан, учитывая, что песок раскаленный, ребенку это давалось непросто. Но основная претензия — это чистота. За 8 дней ни разу не убрались в номере, но нужно отметить, что половую тряпку выдали на ресепшене по первой просьбе))) Заселили примерно в 15 часов, хотя обозначено заселение с 14-ти. Не самый удобный подъезд, узкая дорожка, на которой разминуться со второй машиной проблематично. Своей парковки нет. Неподалеку есть платная парковка, но она не крытая, имейте в виду.
Dmitriy
June 2024
Dmitriy
June 2024
30th of June 2024
Advantages:
Близко к морю
Disadvantages:
В номере постельное бельё было грязное даже такая мелоч как батарейки приходиться переставлять чтобы включить телевизор или кондиционер