Refer friends and book with a discount
Send friend an invitation link. We're are giving a 1000 ₽ for a housing fee to everyone.
Guests like this housing
28 users added to their Favorites
20 m2
Total area3 from 7
Floor (equipped with elevator)700 m
to the seaSleeping places
1 double bed, 1 sofa bed
Check-in time is
after 14:00
Check-out by
before 12:00
Minimum stay
from 3 days
1-room apartment overhaul and kitchen area.
Уютная студия 20 м для тихого семейного отдыха на 3 этаже ЖК Четыре сезона. В доме 2 лифта. Вмещает до 3 человек. Для удобства есть кондиционер, микроволновка, чайник, электроплита, стиральная машина, 2х спальная кровать и удобный диванчик. До пляжа 300м по прямой дороге-всего 5 минут. В 300 м аптека, супермаркеты, столовые, рынок, аттракционы, парикмахерская. Рядом живописный ручей Можепсин с тенистыми аллеями и знаменитый Пионерский проспект с реликтовыми соснами и можжевельником. Лучший пляж России с песчаными дюнами.
The cost of the whole apartment
Attention! The prices are specified
in US dollars
according to
the CBR exchange rates for
24th of February 2025
You pay for accommodation on check-in
in Russian rubles
.
last seen: over a week ago
Communicates in languages — Russian
Refer friends and book with a discount
Send friend an invitation link. We're are giving a 1000 ₽ for a housing fee to everyone.
Dmitriy
August 2024
Dmitriy
August 2024
17th of September 2024
Advantages:
Новый дом, квартира со свежим ремонтом. Всё соответствует описанию и фотографиям. До пляжа 5 минут ходьбы. В доме есть КБ и чуть дальше пятёрка. Также рядом есть столовые и небольшой рынок. Заселили на 2 часа раньше. Пляж чистый. Маршрутка в Анапу рядом с домом. Машина стояла около дома под окном под шлагбаумом. Если ещё раз поеду в в Витязево, то сюда.
Natalya, хозяин жилья
Спасибо! Будем рады видеть вас снова!
Danil
August 2024
Danil
August 2024
29th of August 2024
Advantages:
Квартира соответствует фотографиям! Находится не далёко от моря – 5-7 мин ходьбы. Хозяйка очень приятная и дружелюбная. Есть всё нужное для быта: Стиральная машинка, кондиционер, Wi-fi, телевизор, холодильник, фен, шкаф для хранения вещей с вешалками, сушилка для вещей, тумбочка для личных вещей. Также дома имеются средства для мытья рук, посуды + губочка, тряпки, одноразовые полотенца, мусорные мешки. Большая и удобная кровать, ванная комната такая же, как и на фото. Из объявления суточно.ру Есть одна вещь, которая может удивить, это компактность помещения. В этом же здании находится магазин "красное&белое", доступно и быстро. Рядом расположена остановка можно доехать до центра и там погулять! Рекомендуем!