Refer friends and book with a discount
Send friend an invitation link. We're are giving a 1000 ₽ for a housing fee to everyone.
Guests like this housing
20 users added to their Favorites
33 m2
Total area2 from 7
Floor (equipped with elevator)160 m
to the seaSleeping places
1 double bed, 1 sofa bed
Check-in time is
after 14:00
Check-out by
before 12:00
Minimum stay
from 2 days
Studio design renovation.
Квартира с видом на море (вид с балкона), первая линия, самая красивая набережная побережья! Высокий берег Анапы. Сапборд включен в аренду.
Сдается квартира-студия в резиденции «граф толстой» на берегу черного моря. Дом премиум-класса. С балкона шикарный вид на море.
Рядом спуск к отличному пляжу (один из самых чистых на побережье). Помимо отдыха, там можно порыбачить, покататься на sup-доске, устроить фотосессию и пикник на пляже.
Умопомрачительный вид, напоминающий океан, спортивная площадка, кафешки и красивая, белоснежная набережная.
Здесь нам понравилось больше, чем в Сочи или ещё где бы то ни было в Краснодарском крае (заявляю, как местный, который объездил все побережье вдоль и поперек, да, когда-то в Анапе было ужасно это был детский «совковый» курорт, но поток туристов и денег сделали свое дело и здесь стало просто великолепно)
Прекрасная инфраструктура и соседи: кафе «парус» с отличными завтраками, отель «утесов» со spa-процедурами и бассейном, кафе с мидиями, парковка с камерами у дома, «перекресток» и «магнит».
Территория дома закрытая: охрана, видеокамеры, ресепшн с администратором, выход из дома сразу на набережную к морю и в сторону парка «ореховая роща».
Идеально подойдет для фотосессий, романтических поездок, отдыха с семьей.
В этом районе особенно любят гулять мамы с детьми, молодожены делать фотосессии, а блогеры снимать репортажи. Отдыхают здесь круглый год! Например, в декабре и в марте погода часто около 10-15 градусов, мы сами любим сюда приезжать с родственниками как в сезон, так и в не сезон.
Квартира вмещает до 3-х человек. Двухспальная кровать + раскладной диван.
Квартира на 2-м этаже, лифты и возможность подъема для людей с ограниченными возможностями.
Внимание! С животными категорически запрещено (даже с маленькими собачками). Курить можно на балконе.
Из удобств:
- Прекрасный микроклимат в помещении, общедомовая система кондиционирования
- На кухне все необходимое для комфортного проживания: холодильник с морозилкой, индукционная печь, посудомоечная машина, вода с фильтром, чайник, тостер, микроволновая печь, капсульная кофемашина, посуда
- Просторный совмещенный санузел: душ, большая раковина, фен, стиральная машинка, полотенцесушитель.
- Есть все расходники: чай, кофе, масло, сахар, приправы, средство для стирки, моющие средства, все для личной гигиены.
Из техники:
- Супербыстрый wifi и интернет, 100 мбит/с.
- Умный замок и удаленное заселение.
- Огромный умный телевизор 65 дюймов.
- Проигрыватель для пластинок с ламповым усилителем, коллекция виниловых пластинок.
- Гитара и книги.
Для наших гостей предлагаем карту экскурсий и интересных мест вокруг.
Напомню, что анапа — самый солнечный город в россии, здесь 280 солнечных дней в году, так что ждем вас круглый год.
В Анапе множество виноделен и экскурсий — идеальное место для гурманов. В нашем доме сразу под нами фирменный магазин «Абрау-дюрсо» и «фанагория», наши научились наконец-то делать отличные вина! Ну и конечно озеро Сукко и заповедник «Утриш», в 15 минутах на машине.
Вы получаете проживание в супер-месте, по суперпривлекательной цене, с адекватными хозяевами, которые всегда на связи и готовы вам помочь. Ждем в гости!
The cost of the whole apartment
Attention! The prices are specified
in US dollars
according to
the CBR exchange rates for
24th of February 2025
You pay for accommodation on check-in
in Russian rubles
.
last seen: 1 day ago
Refer friends and book with a discount
Send friend an invitation link. We're are giving a 1000 ₽ for a housing fee to everyone.
Tatyana
July 2024
Tatyana
July 2024
6th of August 2024
Advantages:
Всё очень понравилось: с балкона открывается прекрасный вид на бескрайнее море, в студии есть всё необходимое для комфортного проживания. Очень уютно, красиво, современно, продумано до мелочей. Удачное расположение, красивейшая набережная. Только положительные эмоции!