$21 

Vladimirskaya street, 142

  • 1 bed
  • 2 guests
  • 23 m2

    Total area
  • 13 from 14

    Floor (equipped with elevator)
  • 1.3 km

    to the sea

Sleeping places

1 double sofa bed

House rules

Check-in time is

after 14:00

Check-out by

before 12:00


No smoking

Amenities

Studio redecorated and kitchen area.

Dining
  • electric kettle
  • microwave oven
  • water filter
  • tableware
  • cutlery
  • kettle
  • refrigerator
  • freezer
  • kitchen
  • dinner table
Equipment
  • bedclothes
  • washing machine
  • wireless Wi-Fi Internet
  • air conditioner
  • clothes dryer
  • central heating
  • ironing board and iron
  • balcony
  • steel door
  • cupboard
  • carpet covering
  • seating area
  • cleaning products
  • laminate
For leisure
  • TV
  • terrestrial TV
Infrastructure and leisure near
  • cinema
  • theater
  • night club
  • SPA center
  • Billiards
  • bowling
  • bathhouse
  • amusement park
  • bike hire
  • rental of roller skates
  • water sports
  • yacht club
  • fishing
  • Lake/pond nearby
Bathroom
  • towels
  • toiletries
  • shower
Availability
  • elevator
For children
  • highchair
  • crib
  • potty
View from the window
  • on the city
  • to the street
Additional information

Сдаётся посуточнo уютная студия, 23,5 кв. м., в ЖК «Триумф».

Кваpтира укoмплeктoвана мебелью, тeлeвизор, Wi-Fi, кондиционeр, холодильник, плита, микроволновая печь, стиpaльная машина, пocуда, утюг, глaдильная дocкa, фeн, поcтeльнoe бeльё, пoлотенца, гигиенические пpинaдлежнoсти. Для гостей с маленькими детьми предоставляем за отдельную плату кроватку-манеж, стульчик для кормления, горшок. Всё проходит тщательную дезинфекцию.
Рядом тpц «Красная площадь», множество кафе, магазинов различной направленности, парк «Ореховая роща» в шаговой доступности.

Проживание в квартире от 1 до 2 гостей, возможно проживание 3 гостей за доп. плату. Горячая и холодная вода круглосуточно. Встреча гостей с ж/д или аэропорта по договоренности. Проведение шумных мероприятий запрещено!!! Курение в квартире запрещено!!! Бронируйте.

Бесплатная отмена брони не позднее чем за 14 дней до заселения.
Цена указана за сутки при заселении 2 гостей. При заселении третьего гостя дополнительно оплачивается 300 рублей сутки.
Для регистрации заезда необходимы паспорта проживающих и страховой депозит 3 000 руб. Страховой депозит служит гарантией выполнения обязательств по договору найма и возвращается в полной мере, если не нарушены правила проживания или не нанесён ущерб студии. Внимание! Депозит возвращается после уборки. Нарушения: курение в квартире, гости свыше указанных человек, вечеринки, жалобы соседей на шум — депозит не возвращается. Повреждения, пропажа вещей — расчёт по текущей рыночной стоимости. Заселение в 14:00, выселение в 12:00. Возможно раннее заселение/позднее выселение по предварительной договоренности.

Prices

The cost of  the whole apartment

Attention! The prices are specified in US dollars according to the CBR exchange rates for 21st of February 2026
You pay for accommodation on check-in in Russian rubles .

$13  per night
The price includes housing for maximum 2 guests
$39 
security deposit (refundable upon departure)

Vladimirskaya street, 142

Anapa

  • to the Black sea ~ 1.3 km
Sergey

Средняя оценка пользователя: 10,0

1 отзыв о проживании со средней оценкой 10,0 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
Anna

Advantages:

Очень приветливая сотрудница, чего не было принесла, разочаровало, что нет wi-fi, до моря далёко пешком, только на транспорте надо ехать или на машине. Рядом 5-ка, магнит, недалеко Табрис и транспорт. Переночевать на пару-тройку дней норм.

Disadvantages:

Нет wi-fi, нет микроволновки, нет фильтра для воды, нет турки (как в описании) Диван очень низкий, сильно б/у и не удобный

ApartAnapa

ApartAnapa, хозяин жилья

Спасибо за замечания по данной квартире. Всё учли. Диван заменили, микроволновку поставили, Wi-Fi подключили, фильтр для воды и турку из заявленных удобств убрали. Ждём вас снова.

1 отзыв о проживании со средней оценкой 9,7 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
ApartAnapa

Homeowner: ApartAnapa

last seen: 4 hours ago

participant since April 2023
  • processes requests always
  • average response time: 59 minutes

Communicates in languages — Russian

Leave a complaint

Refer friends and book with a discount

Send friend an invitation link. We're are giving a 1000 ₽ for a housing fee to everyone.