$24 

Rozhdestvenskaya street, 55k1

1-room apartment
  • 1 bedroom
  • 2 beds
  • 4 guests
  • 45 m2

    Total area
  • 15 from 19

    Floor (equipped with elevator)
  • 1.8 km

    to the sea

Sleeping places

1 double bed, 1 double sofa bed

House rules

Check-in time is

after 14:00

Check-out by

before 12:00

Amenities

1-room apartment overhaul and separate kitchen.

Dining
  • electric kettle
  • oven
  • microwave oven
  • tableware
  • cutlery
  • kettle
  • refrigerator
  • freezer
  • kitchen
  • dinner table
Equipment
  • bedclothes
  • washing machine
  • wireless Wi-Fi Internet
  • air conditioner
  • clothes dryer
  • central heating
  • ironing board and iron
  • steel door
  • cupboard
  • cleaning products
  • laminate
  • clothes hanger
  • blackout curtains
For leisure
  • TV
  • Smart TV
Court Equipment
  • arbour
  • swing
  • playground
Bathroom
  • towels
  • toiletries
  • shower
  • hygienic shower
Availability
  • elevator
View from the window
  • on the mountains
  • to the park
  • on the city
  • into the yard
Additional information

Уютная новая квартира в тихом районе города на 15 этаже 19-ти этажного дома. Из окон открывается потрясающий вид на горы и город. Большая комната 22 кв.м и кухня 12 кв.м. Четыре полноценных спальных места. Новая мебель и техника, посуда и столовые принадлежности, постельное белье и полотенца для комфортного отдыха и проживания. Бронирование от 7-ми суток. Возможна помесячная аренда. Во дворе дома беседки для отдыха, спортивные и детские площадки, бельчатник. В шаговой доступности продовольственные и промышленные магазины и магазинчики. Восточный рынок, самый дешевый рынок в Анапе, ТРЦ «Красная площадь», аптеки, пекарни, столовые, кафе, рестораны. До моря 1,8 км. Удобная транспортная развязка в трех минутах пешей прогулки позволит быстро и удобно добраться в любую точку города, а также на пляжи Большого Утриша, Сукко, Джемете и др.

Prices

The cost of  the whole apartment

Attention! The prices are specified in US dollars according to the CBR exchange rates for 9th of January 2026
You pay for accommodation on check-in in Russian rubles .

$24  per night
The price includes housing for maximum 2 guests
$1.28  per day
extra guest fee for more than 2

Rozhdestvenskaya street, 55k1

Anapa

  • to the Black sea ~ 1.8 km
Vlada

Advantages:

Квартира соответствует описанию и фотографиям, и даже лучше. Мы приехали уже вечером, и нас встретили, все показали, где что лежит и как включается. Угостили домашними нектаринами. Техника вся новая, два кондиционера – мы им были очень рады, дуют хорошо. Плита тоже удобная, опробовали даже духовку. Благодаря темным шторам с самого утра не слепят глаза, и хорошо зонируется отдельная кровать. Рядом есть "Пятерочка", с утра там акция на кофе с выпечкой. В другой стороне есть кафе-столовая, обеды в ней вкусные. Возле дома две детские площадки, с утра на одной из них тень. Съездили на машине на те пляжи, которые посоветовал хозяин, и остались довольны. Смело могу рекомендовать заселяться именно в эту квартиру, точно будет комфортно даже с ребенком. В следующем году будем пробовать попасть именно сюда же. Благодарю за теплый прием 🥰

1 отзыв о проживании со средней оценкой 10,0 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
Valentin

Advantages:

Новая, большая квартира с огромной кухней (не студия) с новым ремонтом, новой качественной мебелью и техникой, за адекватную цену. Нам повезло быть первыми жильцами. Два кондиционера, в комнате и на кухне. Очень красивый вид на горы, в квартире не жарко. Адекватные приветливые хозяева, по всем вопросам всегда на связи, при необходимости встретят на вокзале. Рядом с домом все необходимые магазины, пункты выдачи и небольшой рынок с низкими ценами. Рекомендую однозначно! Приезжайте не пожалеете!

1 отзыв о проживании со средней оценкой 10,0 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
Lyudmila

Homeowner: Lyudmila

last seen: over a week ago

participant since February 2020
He is an expert on Sutochno.com. He knows how to make reservations and receive guests.
  • average response time: 16 minutes

Communicates in languages — Russian

Leave a complaint

Refer friends and book with a discount

Send friend an invitation link. We're are giving a 1000 ₽ for a housing fee to everyone.