Refer friends and book with a discount
Send friend an invitation link. We're are giving a 1000 ₽ for a housing fee to everyone.
Guests like this housing
20 users added to their Favorites
45 m2
Total area15 from 19
Floor (equipped with elevator)1.8 km
to the seaSleeping places
1 double bed, 1 double sofa bed
Check-in time is
after 14:00
Check-out by
before 12:00
1-room apartment overhaul and separate kitchen.
Уютная новая квартира в тихом районе города на 15 этаже 19-ти этажного дома. Из окон открывается потрясающий вид на горы и город. Большая комната 22 кв.м и кухня 12 кв.м. Четыре полноценных спальных места. Новая мебель и техника, посуда и столовые принадлежности, постельное белье и полотенца для комфортного отдыха и проживания. Бронирование от 7-ми суток. Возможна помесячная аренда. Во дворе дома беседки для отдыха, спортивные и детские площадки, бельчатник. В шаговой доступности продовольственные и промышленные магазины и магазинчики. Восточный рынок, самый дешевый рынок в Анапе, ТРЦ «Красная площадь», аптеки, пекарни, столовые, кафе, рестораны. До моря 1,8 км. Удобная транспортная развязка в трех минутах пешей прогулки позволит быстро и удобно добраться в любую точку города, а также на пляжи Большого Утриша, Сукко, Джемете и др.
The cost of the whole apartment
Attention! The prices are specified
in US dollars
according to
the CBR exchange rates for
9th of January 2026
You pay for accommodation on check-in
in Russian rubles
.
last seen: over a week ago
Communicates in languages — Russian
Refer friends and book with a discount
Send friend an invitation link. We're are giving a 1000 ₽ for a housing fee to everyone.
Vlada
10,0July 2024
Vlada
10,0July 2024
21st of July 2024
Advantages:
Квартира соответствует описанию и фотографиям, и даже лучше. Мы приехали уже вечером, и нас встретили, все показали, где что лежит и как включается. Угостили домашними нектаринами. Техника вся новая, два кондиционера – мы им были очень рады, дуют хорошо. Плита тоже удобная, опробовали даже духовку. Благодаря темным шторам с самого утра не слепят глаза, и хорошо зонируется отдельная кровать. Рядом есть "Пятерочка", с утра там акция на кофе с выпечкой. В другой стороне есть кафе-столовая, обеды в ней вкусные. Возле дома две детские площадки, с утра на одной из них тень. Съездили на машине на те пляжи, которые посоветовал хозяин, и остались довольны. Смело могу рекомендовать заселяться именно в эту квартиру, точно будет комфортно даже с ребенком. В следующем году будем пробовать попасть именно сюда же. Благодарю за теплый прием 🥰
Valentin
10,0June 2024
Valentin
10,0June 2024
23d of June 2024
Advantages:
Новая, большая квартира с огромной кухней (не студия) с новым ремонтом, новой качественной мебелью и техникой, за адекватную цену. Нам повезло быть первыми жильцами. Два кондиционера, в комнате и на кухне. Очень красивый вид на горы, в квартире не жарко. Адекватные приветливые хозяева, по всем вопросам всегда на связи, при необходимости встретят на вокзале. Рядом с домом все необходимые магазины, пункты выдачи и небольшой рынок с низкими ценами. Рекомендую однозначно! Приезжайте не пожалеете!