Refer friends and book with a discount
Send friend an invitation link. We're are giving a 1000 ₽ for a housing fee to everyone.
Guests like this housing
20 users added to their Favorites
194 m2
Total area1 from 4
Floor190 m
to the seaSleeping places
2 single beds, 3 double beds
Check-in time is
after 15:00
Check-out by
before 12:00
Minimum stay
from 7 days
Cottage overhaul and dining room.
Вместительный 4 х этажный коттедж «Фея» расположен в 3-х минутах ходьбы от моря на территории пансионата «Фея 2», первая береговая линия. Коттедж имеет общую площадь 193,7 кв.м. и полностью автономный.
На 1 этаже коттеджа: кухня - гостиная и большой сан. узел.
На 2 этаже коттеджа: две спальных комнаты и сан. узел. В одной спальной комнате: две раздельные кровати с мягким изголовьем, тумбочки. В другой спальной комнате: 2-х спальная кровать, тумбочки, комод, шкаф для одежды.
На 3 этаже коттеджа: большая спальная комната совмещенная с гостиной и сан. узел. В комнате: 2-х спальная кровать, раскладной диван, два кресла, шкаф для одежды, тумбочки.
На 4 этаже коттеджа: спальная комната, сан. узел и большая открытая терраса. В спальной комнате: 2-х спальная кровать, тумбочки и комод.
На каждом этаже коттеджа установлены сплит-системы. На 1, 2 и 3 этаже имеются телевизоры.
В коттедже для полноценного отдыха имеется: две гладильные доски с утюгом, dvd проигрыватель, стиральная машинка автомат, сушилка для белья, фен.
Кухня оборудована: 4-х комфорочной газовой плитой, микроволновкой, холодильником, электрическим чайником, всей необходимой посудой для приготовления и употребления пищи.
В гостиной на 1 этаже: большой обеденный стол со стульями на 8 человек, диван и два кресла.
Для маленьких гостей в коттедже предусмотрено: детская кроватка, детский стульчик для кормления и детская ванночка для купания малышей.
Во все коттедже и на террасе есть WI-FI. В коттедже комфортно смогут расположится 10 человек и двое маленьких детей до 3-х лет включительно.
Смена пастельного белья и полотенец: 1 раз в 7 дней.
Если гости приезжают на автомобиле, то парковка предоставляется на платной основе (при наличии свободного места на момент приезда).
В коттедже запрещено: курить, а также жарить шашлык возле коттеджа.
The cost of the whole house
Attention! The prices are specified
in US dollars
according to
the CBR exchange rates for
24th of February 2025
You pay for accommodation on check-in
in Russian rubles
.
last seen: over a week ago
Communicates in languages — Russian
Refer friends and book with a discount
Send friend an invitation link. We're are giving a 1000 ₽ for a housing fee to everyone.
Zarina
July 2024
Zarina
July 2024
26th of July 2024
Advantages:
Отдыхали большой семьей в коттедже с 8.07.2024г. Все понравилось. Чистота и порядок. Все кондиционеры работают отлично. Душевые чистые, оборудованы всем необходимым. Стиральная машина это огромное преимущество. Без нее никак. Постельное белье и полотенца есть.Кухня оборудована всем необходимым. Близко к морю. Прям за окном можно сказать. На пляже чисто, лежаки есть на всех. Все остались довольны. Хозяйке отдельное СПАСИБО. Она как родная, внимательная и доброжелательная. Спасибо! Приедем еще!
Olesya, хозяин жилья
Зарина,огромное спасибо Вам❤️ждем Вас снова!!!