$51 

Family room

Двухкомнатный стандарт in 0 Lavanda
  • 2 bedrooms
  • 2 beds
  • 4 guests
  • 43 m2

    Total area
  • 3 from 3

    Floor
  • 500 m

    to the sea

Sleeping places

2 double beds

House rules

Check-in time is

after 14:00

Check-out by

before 12:00

Minimum stay

from 1 days


No smoking

Amenities

Additional information

Двухкомнатный номер с двумя двуспальными кроватями

Prices

The cost of  room

Attention! The prices are specified in US dollars according to the CBR exchange rates for 24th of February 2025
You pay for accommodation on check-in in Russian rubles .

$45  per night
The price includes housing for maximum 4 guests
20% discount
на первые сутки проживания по горящему предложению при бронировании сегодня до 0:00, время заезда с 14:00 до 24:00, максимум гостей - 3, минимум ночей - 2.

Lenina street, 17

Anapa

  • to the Black sea ~ 500 m
Olga

Advantages:

Чисто переночевать. Наличие микроволновки, чайника и мини холодильник. Магазины и столовые рядом

Disadvantages:

Наличие кондиционера только в одной комнате, головой бьёшься об потолок. Отсутствие места для сушки белья ( постираться проблематично )и для хранения вещей (маленький пенал и несколько маленьких тумбочек). Вещи в стирку лучше не отдавать, чтобы их не испортили. Погладить вещи практически невозможно, утюг отсутствует. Постельное бельё в частично комплекте, отсутствует пододеяльник.

Viktor

Viktor, хозяин жилья

Ольга, добрый день, очень жаль что мы с Вами не смогли понять друг друга, постараюсь ответить объективно на ваши негодования, 1: да кондиционер один, но его мощности вполне. хватает на обе комнаты 2. Этот номер является мансардным, но этого никто не скрывал, на фото это есть. 3. Не понимаю, про какое место для сушки белья идет речь… у нас есть сушилки для каждого номера, площадь номера больше 40м2. 4. Услуга стирки и сушки белья у нас есть, чисто за символическую плату, если Вам что-то испортили, почему Вы об этом не сказали? Мы пользуемся профессиональными средствами для стирки и у нас сушильная машина, за много времени работу первый раз идет речь о том что мы что-то испортили и то потом в отзывах, у нас конечно не химчистка, чудо произойти не сможет, но вполне приличное оборудование. 5.Утюг и гладильная доска, есть на каждом этаже. Мой телефон не для кого, не тайна, я всегда стараюсь помочь своим гостям, если не видите утюга, набрали мне, я бы нашел. 6. По поводу белья, одеяло могло быть не заправлено в пододеяльник, очень жарко на улице было, но видимо один кондиционер сильно охладил номер, что Вам стало холодно под простыней и захотелось одеяло. В принципе мы не против, нужно было просто сказать нам об этом и мы решили этот вопрос, я всегда стараюсь сделать прибывание наших гостей Максимально комфортным P.S Да номер мансардный! Но его плюс, что среди двухкомнатных номеров, он самый бюджетный. Но в любом случае, спасибо за отзыв, надеюсь в следующий раз, мы лучше узнаем друг друга и Вы не будете стесняться нам звонить и писать. P.S.S. Кондиционер во вторую комнату не обещаю, а винтилятор стоит.

1 отзыв о проживании со средней оценкой 6,0 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
Polzovatel

Advantages:

Понравилось всё! Будем рекомендовать!

1 отзыв о проживании со средней оценкой 10,0 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
Viktor Sigaryov

Homeowner: Viktor Sigaryov

last seen: over a week ago

participant since May 2024
  • processes requests not often
  • average response time: less than a minute
Leave a complaint

Refer friends and book with a discount

Send friend an invitation link. We're are giving a 1000 ₽ for a housing fee to everyone.