Refer friends and book with a discount
Send friend an invitation link. We're are giving a 1000 ₽ for a housing fee to everyone.
Guests like this housing
49 users added to their Favorites
27 m2
Total area13 from 17
Floor (equipped with elevator)1.4 km
to the seaSleeping places
1 sofa bed
Check-in time is
after 14:00
Check-out by
before 12:00
Minimum stay
from 3 days
No smoking
No suitable for pets
No parties or events
Studio overhaul and kitchen area.
Студия сдается от 3 суток!
Расположена на 13 этаже 17 этажного дома.
В квартире имеется все для удобств семейной паре. Есть ещё кресло-кровать:
Полотенца, постельное бельё, кухня с плитой, вытяжкой и кухонным принадлежностями, чайник, холодильник, микроволновая печь
Телевизор, кондиционер, стиральная машина.
Студия расположена в удобном уютном месте, до пляжа 40 лет победы 20 минут ходьбы, через парк "ореховая роща", в шаговой доступности магазины магнит, пятёрочка, красное белое, рынок с приятными ценами на овощи и фрукты, в 5 ти минутах ходьбы от торгового центра "красная площадь", с окна балкона вид на море.
В доме 2 лифта, мусорные баки на территории дома, придомовая территория облагорожена, рядом детские и спортивные площадки
The cost of the whole apartment
Attention! The prices are specified
in US dollars
according to
the CBR exchange rates for
24th of February 2025
You pay for accommodation on check-in
in Russian rubles
.
last seen: over a week ago
Refer friends and book with a discount
Send friend an invitation link. We're are giving a 1000 ₽ for a housing fee to everyone.
Vladimir
January 2025
Vladimir
January 2025
6th of January 2025
Advantages:
Всё ок
Galina
August 2024
Galina
August 2024
11th of September 2024
Advantages:
Хочу оставить благодарственый отзыв Татьяне за прекрасный отдых)))) Встретила и заселила насв указаное время. Квартира не большая но очень уютная и полностью продумана до мелочей нъюансы. Помимо фена и полотенец также есть всё. Шампунь, гель и даже ушные палочки)))))). Квартира находиться в тихом , чистом районе. В новом доме. Великолепная квартира для проживания на отдыхе. Расположение квартиры очень удобное рядом остановки городского транспорта. На море ехать на Центральную набережную приблизительно до 10 минут. Так же очень много маршрутов по городу и за пределы на разные достопримечательности побережья. Проживанием в этой уютной квартире осталась очень довольна. Спасибо.
Yekaterina
August 2024
Yekaterina
August 2024
28th of August 2024
Advantages:
Очень понравилась квартира. Чисто, все соответствует фото, а также есть все необходимое для комфортного проживания. Дом новый, в подъезде чисто. В квартире тихо, нет шума от соседей. С балкона видно море. Есть где припарковать машину. Заселили нас раньше, как нам надо было и без проблем, и выезд был во сколько нам удобно. До моря 25-30 минут медленно пешком, быстро если идти то 20 минутно. Нас устроило, или автобус в 3-х минутах ходьбы. Рядом и сетевые магазины и рынки. Очень понравилось, будем приезжать ещё.
Aleksey
August 2024
Aleksey
August 2024
15th of August 2024
Advantages:
Все понравилось. Квартира полностью укомплектована для проживания
Irina
July 2024
Irina
July 2024
11th of August 2024
Advantages:
Классная, уютная квартира. Все необходимое в ней есть. Хозяйка, очень милая в общении есть даже постельное бельё, полотенца, мыло, порошок просто все!!! Есть кондиционер.
Disadvantages:
Не очень близко до центрального пляжа, но можно ходить на ближайший каменистый 15 мин.