Refer friends and book with a discount
Send friend an invitation link. We're are giving a 1000 ₽ for a housing fee to everyone.
Guests like this housing
36 users added to their Favorites
50 m2
Total area4 from 6
Floor500 m
to the seaSleeping places
1 double wide, 1 double sofa bed
Check-in time is
after 14:00
Check-out by
before 12:00
No smoking
No suitable for pets
No parties or events
1-room apartment overhaul and separate kitchen.
Boзле mopя (100м). Собственник нескольких квартир,две из них в одном доме возле моря
Бpониpoваниe пo догoвору на электрoнную пoчту.
Заключаю догoвop нaйма квартиры.
Посутoчнo от 7 сутoк.
Июнь-2500р
Июль. Август--3500р
Сентябрь-2000-2500
Санаторно-курортная зона.
Квартира- чистая, ухоженная, находится в 100 метров до каменисто-галечного пляжа "высокий берег" и 15 минут ходьбы до центрального песчаного пляжа. Район маяк, высокий берег, малая бухта.
Пляж малая бухта признан одним из лучших пляжей краснодарского края. На пляже есть муниципальный лифт. Квартира расположена в новом монолитном доме в центре города на 4 этаже, просторная, жилая комната 25 кв. м, кухня 16 кв. м, высота потолков-более 3 м.. Дом расположен в санитарно-курортной зоне Анапы. Чистая и свежая квартира. Площадь квартиры 50 кв. м., есть застекленный балкон. Квартира оборудована современной техникой и мебелью: двуспальная кровать(матрас ортопедический), двуспальный раскладной диван икеа, шкаф, стол и стулья икеа. Установлен кондиционер. На кухне есть четырёх конфорочная газовая плита, холодильник и вся необходимая посуда для приготовления пищи: ложки, вилки, кастрюли, сковородка, тарелки и чашки.
В санузле есть ванная и стиральная машинка- автомат.
На период проживания выдаётся постельное бельё 100 процентный хлопок и полотенца.
В квартире не курят. Рядом находятся продуктовые магазины, кафе и остановка во все направления (в том числе автобус 114, который идет
Напрямую на Пионерский проспект, Джемете и Витязево). Закрытая домовая территория, которая закрыта с улицы решеткой. Во дворе жильцы без опасений оставляют велосипеды и детские коляски. На территории есть беседка с виноградной лозой для хорошего отдыха в тени. В подъезде всегда проводится уборка и стоят растения в горшках. Смотрите на фото.
Возле дома находится недорогая столовая на углу
Ул. Черноморской/Гоголя.
Заезд после 14час,
Выезд до 12 час.
По договоренности возможен ранний заезд и поздний выезд(за плату).
The cost of the whole apartment
Attention! The prices are specified
in US dollars
according to
the CBR exchange rates for
29th of June 2026
You pay for accommodation on check-in
in Russian rubles
.
last seen: 4 hours ago
Communicates in languages — Russian
Refer friends and book with a discount
Send friend an invitation link. We're are giving a 1000 ₽ for a housing fee to everyone.
No reviews of this property yet