Refer friends and book with a discount
Send friend an invitation link. We're are giving a 1000 ₽ for a housing fee to everyone.
Guests like this housing
4 users added to their Favorites
55 m2
Total area8 from 15
Floor (equipped with elevator)2.6 km
to the seaSleeping places
2 single beds
Check-in time is
after 14:00
Check-out by
before 11:00
Minimum stay
from 2 days
No smoking
Apartment overhaul and separate kitchen.
Уважаемые гости! Двухкомнатная квартира находится в жк 18/3. Квартира располагается вблизи логистического центра г. Анапа. В шаговой доступности банкетный зал «версаль холл», гипермаркет магнит, рестораны, кафе, стрит-фуды, продуктовые и хозяйственные магазины. Рядом с жк находится шикарная роща. На территории имеется своя детская площадка с мягким покрытием. Окна в апартаменте выходят на тихую, зелёную часть города. Отличное место провести уютный вечер, любуясь зеленью деревьев, ощущая прохладу и тишину.
Высокий уровень комфорта: каждая квартира оборудована всем необходимым для жизни - от мебели до бытовой техники:
Изолированная спальня с двуспальной кроватью, которую можно разделить на две отдельные;
Гостиная с комфортным диваном и телевизором;
Кухня со множеством техники и разнообразной посудой и утварью;
Сан. Узел с душевой, стиральной машиной и полотенцесушителем.
Бесплатный wifi, который поможет оставаться на связи с близкими;
Чистое белое постельное бельё и полотенца;
Наличие косметических средств для душа;
Тщательная уборка после каждого гостя;
Регистрация и заселение:
Дорогие гости, у нас организована система удаленного заселения - это быстро, удобно и безопасно. Вам будет направлена максимально подробная инструкция по заселению в день заезда.
Мы бережно относимся к своему имуществу и просим об этом вас. От вас потребуется паспорт (2 и 3 стр. ). На этом этапе у некоторых гостей возникают опасения, что в дальнейшем фото могут использоваться в мошеннических схемах. Для своего спокойствия вы можете нанести на фото надпись «только для бронирования». Обязателен депозит – 3000 р. Вносится до заселения, возвращается в день выезда после финальной уборки.
Условия проживания:
Заезд с 14: 00. Выезд до 11: 00. Ранний заезд и поздний выезд предоставляется по договоренности и оплачивается дополнительно;
Минимальный срок проживания от 2-4 суток в зависимости от сезона и праздничных дней.
Уборка:
При бронировании до 4 суток плата за уборку 900 рублей.
Безопасно:
Квартира проверены сервисом, значит сделка 100% будет безопасной (получены значки жилье проверено и безопасная сделка)
Актуальную стоимость и доступность вы можете увидеть в календаре объявления
Доп. Услуги:
Трансфер;
Детский набор: горшок, кроватка-манеж;
Полный пакет отчетных документов;
Работаем с и без ндс, оплата любым удобным способом.
Подарите себе незабываемый отдых в апартаментах «orange apart» всего одним нажатием на кнопку "забронировать" или добавьте объект в избранное, чтобы не потерять!
The cost of the whole apartment
Attention! The prices are specified
in US dollars
according to
the CBR exchange rates for
24th of February 2025
You pay for accommodation on check-in
in Russian rubles
.
last seen: 46 minutes ago
Communicates in languages — Russian
Refer friends and book with a discount
Send friend an invitation link. We're are giving a 1000 ₽ for a housing fee to everyone.
No reviews of this property yet