Refer friends and book with a discount
Send friend an invitation link. We're are giving a 1000 ₽ for a housing fee to everyone.
Guests like this housing
11 users added to their Favorites
60 m2
Total area7 from 12
Floor (equipped with elevator)190 m
to the seaSleeping places
1 double wide, 1 sofa bed, 1 double sofa bed
Check-in time is
after 15:00
Check-out by
before 12:00
Apartment design renovation and dining room.
Дopогие гoсти!
У Baс есть возмoжноcть снять aпapтaмент в роскoшном кoмплексе бизнес класса Апарт Отель Золотoй Бepeг, на пеpвoй беpeговoй линии Чеpнoго моpя гopода-куpoрта Анапа. Kомплeкс имеeт уникальное pacпoложениe, с одной стороны он находится в курортной зоне «Пионерский проспект», а другая его сторона выходит на набережную города. Горные пейзажи, ясное небо, солнце и морской ветер! Что еще нужно для отдыха Вашей мечты?
К Вашим услугам:
Прекрасная инфраструктура набережной. В шаговой доступности все, что необходимо: магазины, банки, кафе, кофейни, рестораны, СПА -комплекс с бассейном, пляж, исторические памятники и культурные центры, песчаные и галечные пляжи, школа серфинга, бювет с лечебной водой, санатории где можно оздоровиться по курсовке.
Апартаменты двухкомнатные 59 квадратных метров на 7 этаже. Полноценная кухня с холодильником, микроволновой печью, чайником, премиум системой фильтрации воды «Гейзер» и полноценным набором необходимой посуды, включая барную посуду.
Спальное место: Две спальни с лучшим на рынке ортопедическим раскладными диванами, шум волн моря за окном подарят Вам незабываемые ощущения от отдыха.
Для просмотра любимых передач и кино - большой современный телевизор с функцией Smаrt ТV в столовой и в каждой комнате также по ТВ.
В Ванной комнате «Тропическая» душевая система , и стиральная машина с функцией сушки помогут Вам всегда чувствовать себя свежо и комфортно.
И, наконец, вишенка на торте - терраса с боковым видом на море (разрешено курить). Утренний свежезаваренный кофе, морской бриз, соленый запах моря и шум волн, не об этом ли Вы мечтали?
Апартамент оснащен необходимой бытовой техникой и мебелью, посудомоечной машиной, постельным бельем, полотенцами, имеется гладильная доска, сушилка для белья, фен.
Будем рады видеть Вас среди наших гостей )
Если вы на машине, можете оставить её на парковке. Если вы добираетесь своим ходом, можете воспользоваться услугой трансфера.
Апартамент сдается от 3-х суток, от месяца до круглогодично, оплата оговаривается с каждым индивидуально в зависимости от срока проживания.
Во дворе бассейн- платный.
Будем рады видеть Вас среди наших гостей )
Планируйте свой отдых заранее!!
The cost of the whole apartment
Attention! The prices are specified
in US dollars
according to
the CBR exchange rates for
19th of January 2026
You pay for accommodation on check-in
in Russian rubles
.
last seen: 3 days ago
Communicates in languages — Russian
Refer friends and book with a discount
Send friend an invitation link. We're are giving a 1000 ₽ for a housing fee to everyone.
Yekaterina
8,3September 2025
Yekaterina
8,3September 2025
19th of September 2025
Advantages:
Хорошо