Refer friends and book with a discount
Send friend an invitation link. We're are giving a 1000 ₽ for a housing fee to everyone.
Guests like this housing
162 users added to their Favorites
40 m2
Total area3 from 3
Floor400 m
to the seaSleeping places
1 double wide, 1 double sofa bed
Check-in time is
after 15:00
Check-out by
before 12:00
Apartment design renovation and kitchen area.
Стильные апартаменты в центре города
Для вашего отдыха предлагаются апартаменты для 2-х – 4-х человек.
Стильная обстановка, авторская живопись, высокие потолки, витражные окна с видом на городской парк с аттракционами для детей и взрослых, аквапарк и море.
В шаговой доступности – 3-5 минут – набережная, песочный пляж, кафе, рестораны, гипермаркеты («перекресток», «магнит», «пятёрочка»).
В 15-ти минутах прогулочным шагом от апартаментов: галечный пляж, морской воднолыжный парк, дайвинг-клуб, историческая часть города (музей «горгиппия»), бювет, центральный рынок, автовокзал, парк аттракционов «джунгли» в живописной лесной зоне устья реки анапки, впадающей в море.
Вы – в самом центре анапы!
Всё для тех, кто ценит эстетику отдыха.
Для вашего комфорта: двухспальная кровать с ортопедическим матрасом 200 х 180, комфортный диван в гостиной, шторы blackout, тв с подключением к кабельному интернету, возможность предоставления детской кроватки за дополнительную плату.
Возможно бесконтактное заселение.
The cost of the whole apartment
Attention! The prices are specified
in US dollars
according to
the CBR exchange rates for
30th of January 2026
You pay for accommodation on check-in
in Russian rubles
.
last seen: 2 hours ago
Communicates in languages — Russian
Refer friends and book with a discount
Send friend an invitation link. We're are giving a 1000 ₽ for a housing fee to everyone.
Yuliya
10,0October 2025
Yuliya
10,0October 2025
20th of October 2025
Advantages:
Просторные комнаты, светлые интерьеры и свежий воздух сделали отдых по-настоящему незабываемым! Спасибо арендодателю Георгию за своевременное заселение и приятное общение! Рядом пляж, перекресток, тц и прочее, всё в пешей доступности.
Georgiy, хозяин жилья
Большое спасибо, приезжайте ещё!
Nina
10,0September 2025
Nina
10,0September 2025
2nd of October 2025
Advantages:
Георгий, спасибо вам огромное за современную, уютную и чистую студию, в которой имеется все необходимое и все продумано до мелочей.Спасибо так же за то, что заселили нас ранним утром, а не в расчетный час, помогли донести тяжелые чемоданы, по всем вопросам отзывались моментально, всегда были на связи. Расположение, как и сама студия шикарное, нам есть с чем сравнивать. Обязательно вернемся к вам еще! Удачи вам и процветания в вашем бизнесе!!!
Georgiy, хозяин жилья
Спасибо за высокую оценку! Ждём Вас снова!
Aida
10,0August 2025
Aida
10,0August 2025
12th of August 2025
Advantages:
Великолепно
Georgiy, хозяин жилья
Спасибо! Будем рады видеть вас снова!
Valentina
10,0June 2025
Valentina
10,0June 2025
6th of July 2025
Advantages:
Отличный номер, оборудованный всем самым необходимым для семейного отдыха. Близкое расположение к морю увеличивает комфорт. Уютное местечко. Арендодатель вежливый, учтивый и обходительный. Рекомендую всем!