Refer friends and book with a discount
Send friend an invitation link. We're are giving a 1000 ₽ for a housing fee to everyone.
Guests like this housing
130 users added to their Favorites
45 m2
Total area3 from 3
Floor400 m
to the seaSleeping places
1 double wide, 1 double sofa bed
Check-in time is
after 15:00
Check-out by
before 12:00
Apartment design renovation and dining room.
Квартира площадью 45 м2, с высотой потолков 3,4 метра.
Стильные апартаменты в центре города.
Для вашего отдыха предлагаются двухкомнатные апартаменты для 2-х – 4-х человек.
Стильная обстановка, авторская живопись, высокие потолки, витражные окна с видом на городской парк с аттракционами для детей и взрослых, аквапарк и море.
В шаговой доступности – 3-5 минут – набережная, песочный пляж, кафе, рестораны, гипермаркеты («Перекрёсток», «Магнит», «Пятёрочка»).
В 15-ти минутах прогулочным шагом от апартаментов: галечный пляж, морской воднолыжный парк, дайвинг-клуб, историческая часть города (музей «Горгиппия»), бювет, центральный рынок, автовокзал, парк аттракционов «Джунгли» в живописной лесной зоне устья реки Анапки, впадающей в море.
Вы – в самом центре Анапы!
Всё для тех, кто ценит эстетику отдыха.
Для вашего комфорта: двухспальная кровать с ортопедическим матрасом 200 х 180, комфортный диван в гостиной, шторы blackout, ТВ с подключением к кабельному интернету, возможность предоставления детской кроватки за дополнительную плату.
Возможно бесконтактное заселение.
The cost of the whole apartment
Attention! The prices are specified
in US dollars
according to
the CBR exchange rates for
26th of August 2026
You pay for accommodation on check-in
in Russian rubles
.
last seen: 5 hours ago
Communicates in languages — Russian
Refer friends and book with a discount
Send friend an invitation link. We're are giving a 1000 ₽ for a housing fee to everyone.
Andrey
10,0August 2026
Andrey
10,0August 2026
8th of August 2026
Advantages:
Квартира в самом центре, рядом аквапарк, парки аттракционов, много кафе, набережная, пляж. В квартире хороший, современный ремонт, есть все что нужно для комфортного проживания 4 взрослых. Хозяин всегда на связи.
Anastasiya
10,0July 2026
Anastasiya
10,0July 2026
5th of August 2026
Advantages:
Великолепно
Mariya
10,0June 2026
Mariya
10,0June 2026
28th of June 2026
Advantages:
5 минут до моря, из окна видно море, самый центр, близко и автовокзал, и рынок, и магазины, и театр. Сама квартира находится над художественной галереей. Расположение идеальное. И сама квартира тоже. Есть всё нужное, как для короткого, так и для длительного проживания.Очень стильная, эстетичная. Замечательный хозяин, отзывчивый, во всём стремился помочь и пойти навстречу. Очень рекомендую!
Olga
10,0May 2026
Olga
10,0May 2026
30th of May 2026
Средняя оценка пользователя: 10,0
Yevgeniy
10,0April 2026
Yevgeniy
10,0April 2026
12th of April 2026
Advantages:
Забронировали апартаменты, но не ожидали что настолько всё будет супер! Изначально приехали пораньше Георгий был не против нас заселить. Настроил нужную температуру в комнате, наше удивление было что все мельчайших тонкости был учтены 👌 Как говорится когда живёшь в комфортных условиях и отдых совсем по другому воспринимается👌 Апартаменты стоят этого и даже большего, спасибо Георгий буду всем рекомендовать и сам по случаю обязательно буду останавливаться👌🙏
Georgiy, хозяин жилья
Спасибо за отличный отзыв, Евгений! Будем рады видеть Вас снова!