$16 

Samburova street, 40

  • 1 bedroom
  • 1 bed
  • 3 guests
  • 16 m2

    Total area
  • 1 from 1

    Floor
  • 650 m

    to the sea

Sleeping places

1 bunk bed

House rules

Check-in time is

after 14:00

Check-out by

before 12:00

Minimum stay

from 5 days

Amenities

House redecorated and separate kitchen.

Dining
  • tableware
  • dinner table
  • gas oven
  • kitchen
  • cutlery
  • refrigerator
Equipment
  • clothes dryer
  • ironing board and iron
  • linoleum
  • cupboard
  • air conditioner
  • water heater
  • bedclothes
  • label_property_hanger
For leisure
  • TV
Court Equipment
  • arbour
  • outdoor dining area
  • barbecue facilities
Infrastructure and leisure near
  • The housing is in the private sector
Included in the price
  • Bus/railway station transfer
Bathroom
  • towels
Accommodation rules
  • label_property_free_babies
View from the window
  • into the yard
Additional information

Наш домик расположен в зeленом райoне aнапы, на пересечении улиц самбурова и черноморской. Дo галечнoгo (самого чистого) пляжa вceгo 10 минут cпoкoйным шагом, дo пeсчaнoго - 20 минут. В шаговой доступности театральная площадь, летняя эстрада, парк аттракционов и великолепная обзорная набережная с летними кафе.
Рядом находятся продовольственные магазины, аптеки, столовые и т. Д.
Имеется совмещённый санузел (душ, унитаз), кухня со всем необходимым для приготовления пищи. За животного доплата 600 рублей в день.
Телевизор
Холодильник
Кондиционер
Двухъярусная кровать
Односпальная кровать
Столик
Стулья
Услуги
Парковка на 2 машины.
Дополнительное спальное место - раскладушка.

Prices

The cost of  the whole house

Attention! The prices are specified in US dollars according to the CBR exchange rates for 24th of February 2025
You pay for accommodation on check-in in Russian rubles .

$16  per night
The price includes housing for maximum 2 guests
$7.94  per day
extra guest fee for more than 2

Samburova street, 40

Anapa

  • to the Black sea ~ 650 m
Darya

Advantages:

+ Находится в центре города + Возможность проживания с домашним животным + Хозяйка жилья пошла на встречу и разрешила ранний заезд и поздний выезд (были не в сезон, перед и после нас не было жильцов) + Наличие работающего кондиционера + Хозяйка в течение проживания заботливо спрашивала всего ли хватает, не холодно ли (дала тёплое одеяло, когда нам стало прохладно, однако, огорчает, что его изначально не было и пришлось просить) +/- до нормального пляжа около 15 минут ходьбы

Disadvantages:

- Самый главный недостаток: невыветриваемый химический запах (скорее всего краски) от стен в доме!! (невозможно находиться внутри с закрытыми дверью и окном). Мы были 2 недели, все дни было открыто окно, но стоило его закрыть, запах возвращался - Грязно (в первые дни перед тем как положить куда-то вещи, сесть и т. д. Приходилось всё протирать от пыли) Дальше скорее придирки и советы/пожелания на будущее: - Не предупредили (по фотографиям на сайте было не понятно), что сан. узел совмещен с кухней и находится на улице (с отдельным входом) - Нет мыла, подсолнечного масла (хотя к имеющейся сковороде и с ним всё жутко прилипает), сахара, открывашки для консервов (мы попросили у хозяйки и она дала на время, но всё же хотелось бы, чтобы ничего просить не приходилось) - Маленький запас полотенец (на двоих выдали 2 больших полотенца и ни одного маленького, хотелось бы всё же на каждого человека по 1 большому и 1 маленькому, к тому же, на курорте, где было бы неплохо иметь пляжное полотенце) - Нет микроволновки (мы были об этом предупреждены и согласились на это, но это не перестаёт быть для нас недостатком, тк приходилось готовить непосредственно перед приёмом пищи)

Zhanna

Zhanna, хозяин жилья

Перед вашим заездом была сделана влажная уборка, даже постираны коврики в домике, на кухне и в санузле. Если бы вы увидели грязь при вселении, то вы бы мне сразу об этом сказали. Дверь на кухню и санузел находится в двух метрах от входа в домик, я не думала, что это какая-то проблема. Это можно часто встретить в гостевых домах. Но вы сказали, что вас всё устраивает. За ранний заезд и поздний выезд, а также за размещение собаки я с вас деньги не взяла, но оказалось, что зря. За день до вас выехала семейная пара, они поставили оценку 10 баллов. До вас запаха в домике не было. Стены в домике были окрашены ещё в 2022 году. Начиная с мая месяца там постоянно проживали люди, можете посмотреть предыдущие отзывы, но никто на запах не жаловался. Я когда после вас зашла в домик, я была в шоке, всё пахло вашей собакой. Мне пришлось выкинуть матрас, подушки и постельное бельё. Почему разрешали собаке спать на кровати? Тёплые пледы у вас были сразу при вселении, но когда ночи стали попрохладнее, я вам предложила тёплое одеяло, вы сказали: «Дочери дайте, мне не надо». Я вам выдала банные полотенца и кухонное полотенце. Маленькие полотенца, если бы вы попросили, я бы вам дала, пляжные полотенца гостевые дома не выдают, потому что нельзя выносить имущество за пределы дома. Вы попросили открывашку для консервов, я вам дала, сказала: «Можете не отдавать», но вы сами отдали. На кухне я вам поставила жидкость для мытья посуды, моющие средства для личной гигиены выдают в отелях с гораздо большей стоимостью, чем вы сняли у меня. Микроволновки в описании электроприборов не было, вы об этом знали. Надо было тогда искать вам жильё с микроволновкой. Почему сняли жильё у меня тогда? Продукты питания я также не обязана была вам предоставлять, вы пишете, что не было подсолнечного масла и сахара...

1 отзыв о проживании со средней оценкой 7,0 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
Sergey

Средняя оценка пользователя: 10,0

Zhanna

Zhanna, хозяин жилья

Спасибо за ваш отзыв.Приезжайте ещё.

1 отзыв о проживании со средней оценкой 10,0 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
Anna

Advantages:

Есть горячая вода, гудящий кондиционер, столики на воздухе перед домом, парковка. Есть крошечный холодильник.

Disadvantages:

Площадь микроскопическая. Кухня совмещена с туалетом и душевой кабинкой, отделёнными шторкой, и это при том, что между плитой и мойкой двум людям не разойтись. Неудобно, что нет стиральной машинки. Когда мы заселялись, столика, который есть на фотографии, в жилой зоне не было, стул был один. Кондиционер непосредственно над койкой, поэтому на ней спать невозможно. Чтобы подняться на второй ярус кровати, не предусмотрено никакой лесенки, поэтому фактически при трёх спальных местах спать можно только на одном. Для вещей только один небольшой комод и крючки непосредственно над кроватью.

Zhanna

Zhanna, хозяин жилья

Столики находятся во дворе в беседке и не на открытом воздухе, а в беседке есть крыша. Если бы вам нужен столик в домике, вы бы озвучили эту просьбу, и я бы тогда убрала третью кровать и на её место поставила стол со стульями. Холодильник не маленький, высота 90 см. Зачем вам на отдыхе холодильник 2 м? В описании вы видели, что нет стиральной машины, зачем тогда бронировали? Крючки находятся не над кроватью, а за кроватью, и вещи, которые на них висят, не мешают спать на кровати. На второй ярус спокойно можно забраться с комода, и комод тоже не маленький, высота 85 см, длина 100 см, ширина 45 см. Да, территория, где расположены душевая кабина, туалет и кухня, небольшие, но эта территория только для пользования жильцов домика, посторонние люди не будут там ходить. Вы мне вообще сказали, что Анапа и её пляжи вам не понравились и что вы поехали в Крым, что там лучше. Хорошего вам отдыха в Крыму.

1 отзыв о проживании со средней оценкой 7,7 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
Dmitriy

Advantages:

Хорошее расположение. До пляжа пансионата "Высокий берег" около 15 минут пешком, до центрального пляжа столько же. В 7 минутах ходьбы недорогая студенческая столовая. Хозяева жилья встретили на ж/д вокзале и бесплатно довезли до дома.

1 отзыв о проживании со средней оценкой 10,0 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
Kristina

Средняя оценка пользователя: 6,6

1 отзыв о проживании со средней оценкой 6,6 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
Zhanna

Homeowner: Zhanna

last seen: over a week ago

participant since July 2019
  • average response time: 3 hours

Communicates in languages — Russian

Leave a complaint

Refer friends and book with a discount

Send friend an invitation link. We're are giving a 1000 ₽ for a housing fee to everyone.