Refer friends and book with a discount
Send friend an invitation link. We're are giving a 1000 ₽ for a housing fee to everyone.
Guests like this housing
38 users added to their Favorites
12 m2
Total area1000 m
to the seaSleeping places
1 single bed, 1 double bed
Check-in time is
after 14:00
Check-out by
before 12:00
Minimum stay
from 3 days
No suitable for pets
No parties or events
Бюджетный трехместный номер в гостевом доме "Домик у моря". Номер расположен на втором этаже. В номере 1 двухспальная кровать и 1 раскладное кресло для ребенка, а так же телевизор и кондиционер. В распоряжении гостей свежее постельное белье и полотенца. Санузел раздельный. Собственный душ и туалет находятся вне номера на 1 этаже, закрываются на ключ. Предназначены только для гостей номера. На этаже возле входа в номер есть свой стол и стулья для отдыха. На территории всего гостевого дома WI-FI. Кухня расположена на территории гостевого дома на первом этаже. Кухня укомплектована всем необходимым, в наличии посуда, столовые приборы, установлено несколько больших холодильников, морозильник. Открыто круглосуточно. Так же на территории есть обеденная зона, бассейн для взрослых и бассейн для детей. Есть стиральная машина, гладильная доска, фен (по запросу).
The cost of room
Attention! The prices are specified
in US dollars
according to
the CBR exchange rates for
24th of February 2025
You pay for accommodation on check-in
in Russian rubles
.
last seen: 17 hours ago
Communicates in languages — Russian , English
Refer friends and book with a discount
Send friend an invitation link. We're are giving a 1000 ₽ for a housing fee to everyone.
Anna
June 2024
Anna
June 2024
9th of July 2024
Advantages:
Супер дом! Не очень новое всё, но все на столько чистенько и аккуратно, что на это вообще не обращаешь внимание. Супер хозяева, все расскажут, все покажут. Хозяин делает изумительный шашлык! В следующем году только сюда
Lili, хозяин жилья
Анна, благодарю вас за отзыв. Очень приятно, что вы остались довольны. С удовольствием, примем вас снова. Приезжайте!!
Stepan
June 2024
Stepan
June 2024
5th of July 2024
Средняя оценка пользователя: 10,0
Lili, хозяин жилья
Степан, спасибо за высокую оценку. Ждем вас снова!!
Nina
August 2023
Nina
August 2023
12th of August 2023
Advantages:
Очень хороший номер,чистый, отзывчивые хозяева. Во дворе находится бассейн с чистой водой. Чистый санузел, всегда есть горячая вода.
Lili, хозяин жилья
Нина, спасибо за ваш отзыв. Приятно, что вы остались довольны. Будем рады видеть вас снова.