$34 

Verhnyaya Doroga street, 151k4

  • 1 bedroom
  • 4 beds
  • 6 guests
  • 40 m2

    Total area
  • 11 from 16

    Floor (equipped with elevator)
  • 850 m

    to the sea

Sleeping places

2 single beds, 2 double beds

House rules

Check-in time is

after 14:00

Check-out by

before 12:00

Amenities

1-room apartment design renovation and separate kitchen.

Dining
  • electric kettle
  • microwave oven
  • tableware
  • cutlery
  • kettle
  • refrigerator
  • bar counter
  • kitchen
Equipment
  • bedclothes
  • washing machine
  • wireless Wi-Fi Internet
  • wired internet
  • air conditioner
  • clothes dryer
  • central heating
  • ironing board and iron
  • steel door
  • wardrobe
  • tiled / marble floor
For leisure
  • TV
  • terrestrial TV
Court Equipment
  • arbour
  • swing
  • gym
  • football pitch
  • playground
Bathroom
  • towels
  • hair dryer
  • shower
  • hygienic shower
Availability
  • elevator
View from the window
  • at sea
  • into the yard
Additional information

Сдам однокомнатную квартиру в ЖК "Кавказ" со всеми удобствами.Квартира-трансформер. Комната имеет два выхода. Двойная распашная дверь на кухню и в прихожую. Обе снабжены замками. Так что днем это огромная квартира студия, а ночью две полноценных изолированных спальни. Песчаный безопасный для детей пляж в 7 - 10 минутах ходьбы от дома. Во дворе находятся детские площадки, спортивная площадка, продуктовый магазин, столовая, кафе, кофейня, салон красоты, спа-салон, медицинский центр, аптека, фитнесс-центр с бассейном, небольшой аквапарк. В шаговой доступности ресторан и столовая с оборудованной закрытой детской площадкой. Рядом остановка общественного транспорта до рынков, парков развлечений, центральной набережной. Квартира новая, дизайн – модерн.

Анапа прекрасна круглогодично. У неё только два сезона — лето и весна. Анапа богата достопримечательностями. В городе есть 3 аквапарка, парки развлечений, поющие фонтаны, современные магазины, торговый центр с шестизальным кинотеатром, в том числе с технологией IMAX, организуются морские прогулки, рыбалка в море и на прудах и лиманах,
дайвинг. В 20 минутах езды на машине расположен прекрасный гольф-клуб. Зимой город роскошно оформлен, тёплые кафе и рестораны с видом на море, чудесная многокилометровая набережная, чистые пустые пляжи, чайки и лебеди, можно увидеть пеликанов и других перелётных птиц, голубое небо и много солнца. С марта начинается бурное цветение, воздух с терпкими медовыми ароматами.

Prices

The cost of  the whole apartment

Attention! The prices are specified in US dollars according to the CBR exchange rates for 21st of February 2026
You pay for accommodation on check-in in Russian rubles .

$34  per night
The price includes housing for maximum 6 guests
$39 
security deposit (refundable upon departure)

Verhnyaya Doroga street, 151k4

Anapa

  • to the Black sea ~ 850 m
Vadim Anatolevich

Advantages:

Вежливые хозяева. В квартире чисто и есть всё для комфортного проживания. Прекрасный вид. Удобная мебель. Рекомендую 👍

1 отзыв о проживании со средней оценкой 10,0 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
Svetlana Vladimirovna

Advantages:

Огромное спасибо Евгению и его супруге за комфорт, чистоту и порядок. Море 500 метров. Вид из окна шикарный. Спасибо огромное за наш отдых!!!

1 отзыв о проживании со средней оценкой 10,0 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
Yevgeniya

Advantages:

Чистая, уютная квартира. Заселили рано утром, договорились о проживании на день дольше (не смогли купить билеты). Из окна вид на море - очень приятно. Неожиданно понравилась индукционная плита - быстро готовит и к самой плите не пригорает ничего. Боялась, что будет тесно - но за счет грамотной планировки это не ощущалось. Очень удобные матрасы у диванов - моя капризная спина не возмущалась.

Disadvantages:

Постельные принадлежности. Поликоттон - это душно. Подушки комьями. Полотенца цвета половой тряпки, с пятнами.

1 отзыв о проживании со средней оценкой 9,7 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
Rail

Advantages:

Квартира очень удобная нас было 2взрослых и 3 ребенка всем спальные места были до пляжа 7минут ходьбы спокойным шагом рядом во дворе столовая и магазин и аквапарк не большой магазины по близости очень дорогие мы заказывали продукты в петерочке с доставкой очень удобно если есть карта Тиньков большой кэшбэк

1 отзыв о проживании со средней оценкой 9,7 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
Irina

Advantages:

Квартира полностью соответствует описанию. Удачное месторасположение. До пляжа 10 минут по тротуару. Рядом аквапарк, аптека,минимаркет, столовая, кофейня. Всегда есть место где припарковать автомобиль.

1 отзыв о проживании со средней оценкой 10,0 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
Yevgeniy

Homeowner: Yevgeniy

last seen: over a week ago

participant since March 2022
He is an expert on Sutochno.com. He knows how to make reservations and receive guests.
  • processes requests always
  • average response time: 11 hour

Communicates in languages — Russian

Leave a complaint

Refer friends and book with a discount

Send friend an invitation link. We're are giving a 1000 ₽ for a housing fee to everyone.