$34 

Pionerskiy prospekt, 255/2k1

2-room apartment
Guests recommend Super-host
9,7
(17)
  • 2 bedrooms
  • 5 beds
  • 5 guests
  • 47 m2

    Total area
  • 5 from 9

    Floor (equipped with elevator)
  • 950 m

    to the sea

Sleeping places

1 single bed, 1 double wide, 3 sofa beds

House rules

Check-in time is

after 14:00

Check-out by

before 12:00

Minimum stay

from 3 days

Amenities

2-room apartment design renovation and separate kitchen.

Dining
  • refrigerator
  • kitchen
  • dinner table
  • electric kettle
  • microwave oven
  • toaster
  • water filter
  • tableware
  • kettle
  • cutlery
Equipment
  • cleaning products
  • wireless Wi-Fi Internet
  • air conditioner
  • ironing board and iron
  • steel door
  • tiled / marble floor
  • central heating
  • mosquito net
  • balcony
  • cupboard
  • clothes dryer
  • folding bed
  • washing machine
  • soundproofing
  • laminate
  • bedclothes
For leisure
  • books
  • terrestrial TV
  • TV
  • board games
Pay attentions
  • self isolation is allowed
Court Equipment
  • playground
  • parasol
  • grill/barbecue
  • arbour
Bathroom
  • toiletries
  • shared bathroom
  • shower
  • towels
  • hair dryer
Availability
  • elevator
View from the window
  • at sea
  • to the street
Additional information

Сдам квартиру с "видом на море", в элитном ЖК "Солнечный", расположенный в 300 метрах от моря! Бронирование за сутки.
На охраняемой территории ЖК располагается многоуровневая охраняемая автостоянка, рядом с домом детский парк аттракционов, столовая-ресторан с изысканной кухней, спа салон, салон красоты, спортивный комплекс с тренажёрным залом, медицинская клиника, аптека, банкомат, продуктовый супермаркет. По дороге на пляж детские аттракционы, бювет с лечебной водой, ресторан, маленький рынок. Пляж песчаный. До моря не спеша 10-15 мин.

Квартира рассчитана для проживания семьи до 5-ти человек, за дополнительную плату в сумме 700 руб. за человека, возможно до 7 человек. Квартира располагается на 5- этаже 9-ти этажного жилого дома, после ремонта, оформленная в современном стиле, с видом на море.

В одной комнате 2-х спальная кровать с новым ортопедическим матрасом, односпальная кровать, раскладное кресло-кровать на застекленной лоджии. Во второй комнате двуспальный диван и односпальная кресло-кровать, также имеется детская кроватка для младенцев. На кухне есть вся необходимая техника для самостоятельного приготовления пищи, включая: холодильник, электроплиту, микроволновку, чайник, посуду, столовые приборы, два балкона с видом на море. Квартира оборудована кондиционером, оснащена всем необходимым инвентарем (включая постельное бельё, полотенца, фен, туалетные принадлежности).

В шаговой доступности (300 и) располагаются 4-х * отель beton brut и 5- ти* отель great eight - где вы можете приобрести абонемент и посетить термальный комплекс — бассейны, хаммам, Русская и Финская сауна, спа процедуры. Что очень актуально для отдыха в межсезонье. Входит в стоимость: проживание, пользование всеми электробытовыми и кухонными приборами, стиральной машиной, посудой, постельным бельём и т. д., wi-fi интернет.

Особые условия: курение в квартире запрещено. Без животных. Квартира не используется для проведения дружеских шумных мероприятий, цены указана за сутки аренды. При заселении необходима залоговая сумма 5000 р., возвращается при выезде. Собственник квартиры. Стоимость зависит от месяца проживания.

Остановка общественного транспорта в 3-х минутах ходьбы, откуда Вы можете доехать до любой точки г. Анапы и п. Витязево, дельфинарий, аквапарк, парк- аттракционов.
Ну и конечно же для Вас чистое море, самый немноголюдный и чистый пляж.

Prices

The cost of  the whole apartment

Attention! The prices are specified in US dollars according to the CBR exchange rates for 23d of February 2025
You pay for accommodation on check-in in Russian rubles .

$34  per night
The price includes housing for maximum 5 guests
$57 
security deposit (refundable upon departure)

Pionerskiy prospekt, 255/2k1

Anapa

  • to the Black sea ~ 950 m
Anastasiya

Advantages:

Расположение, 2 комнаты. Стиралка. Фен. Полотенца банные. Все необходимое на кухне. В зале диван, кресло раскладное, детская кроватка. В спальне 2-х спальная кровать и еще один детский диван. Лоджия с сушкой

Disadvantages:

Не работает телевизор в спальне. Не работал кондиционер в спальне. Чинили 4 дня. Очень маленький телевизор в зале. Парковка во дворе по наличию мест. Порой трудно найти место.

1 отзыв о проживании со средней оценкой 9,3 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
Aleksandra

Advantages:

В целом нам понравилась квартира: чисто, просторно, 15 минут пешком до ближайшего пляжа.

Disadvantages:

У кухонного гарнитура плохо зафиксированы петли на дверцах. Иногда вылетали вместе с саморезами((

1 отзыв о проживании со средней оценкой 9,3 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
Irina

Advantages:

15 мин до моря

Disadvantages:

В квартире есть недочеты, такие как, сломана частично мебель на кухне, дверцы болтаются, не работал кондиционер в маленькой комнате, сушилка для белья: сломаны спицы, невозможно было полноценно посушить белье, нет веника с совком, тряпка половая синтетика, не моет качественно, остается песок, холодильник липкий, не было тазика постирать белье, приехали, не было воды, но это мы понимаем, во всем краснодарском крае была такая проблема, но хозяевам можно было подготовиться, набрать баклашки с водой, хотя бы смыть унитаз. Магазин на первом этаже жутко дорогой и выбор продуктов плохой, маленький. Сломаны жалюзи на окнах, не полностью закрывали окно. Пылесос - оторван шланг, чтобы пропылесосить, необходимо было вставить шланг и держать его руками. Телевизор в большой комнате маленький, а в другой комнате, поменьше, он вовсе не работал. Не рекомендую, прожили 4 дня и съехали.

1 отзыв о проживании со средней оценкой 7,0 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
Tatyana

Advantages:

Все понравилось. Очень хорошее расположение, море близко, пляж хороший. Квартира большая, оборудованная , как на фото. Рекомендую.

1 отзыв о проживании со средней оценкой 10,0 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
Yevgeniya

Средняя оценка пользователя: 10,0

Tatyana

Tatyana, хозяин жилья

Спасибо за отзыв

1 отзыв о проживании со средней оценкой 10,0 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
Tatyana

Homeowner: Tatyana

last seen: 7 hours ago

participant since March 2022
He is an expert on Sutochno.com. He knows how to make reservations and receive guests.
  • processes requests always
  • average response time: less than a minute

Communicates in languages — Russian

Leave a complaint

Refer friends and book with a discount

Send friend an invitation link. We're are giving a 1000 ₽ for a housing fee to everyone.