Refer friends and book with a discount
Send friend an invitation link. We're are giving a 1000 ₽ for a housing fee to everyone.
Guests like this housing
206 users added to their Favorites
47 m2
Total area3 from 9
Floor (equipped with elevator)100 m
to the seaSleeping places
1 double bed, 1 sofa bed
Check-in time is
after 14:00
Check-out by
before 12:00
Minimum stay
from 1 days
1-room Apartment design renovation and separate kitchen.
В квартире есть все необходимое для Вашего комфортного проживания: кондиционер, телевизор со спутниковым телевидением, интернет WiFi, есть душ (холодная и горячая вода) с туалетом, современная оборудованная кухня с посудой, газовая плита, микроволновая печь, стиральная машинка автомат. Вместимость, до пяти человек.
Из окон квартиры открывается живописный вид на Черное море, неповторимые природные краски рисуют яркие картины заката. Закаты в Анапе самые запоминающие, только здесь Вы сможете полюбоваться огромным солнечным диском который медленно опускается в море, прямо на Ваших глазах, зрелище просто не забываемое.
Двуспальная кровать, раскладной диван и раскладное кресло.
Дом расположен на первой береговой линии по адресу: город Анапа, ул. 40 лет Победы 1 б. На первом этаже работают магазин, аптека, аппарат оплаты счетов, магазин Кубанских вин и разливного пива — все буквально в шаге от Вас. Для любителей вкусно и недорого поесть, прямо возле дома, работают ресторан и кафе. Галечный пляж расположен буквально в 150 метрах от подъезда. По пути к пляжу можно остановиться на оборудованной детской площадке, прокат велосипедов, посетить магазины сувениров, пляжного инвентаря или сделать массаж. На самом пляже можно арендовать лежак с зонтиком и вкусно перекусить в кафе прямо на берегу. Прямо через двор проходит знаменитая «тропа здоровья», ведущая через бювет с минеральной водой. По «тропе здоровья» можно дойти до центрального пляжа и по пути посетить маяк и океанариум! Не поленитесь и прогуляйтесь вдоль берега. Прекрасная набережная вдоль всего побережья, оборудованная лавочками и смотровыми площадками. Для вас откроются самые живописные виды Черного моря.
The cost of the whole apartment
Attention! The prices are specified
in US dollars
according to
the CBR exchange rates for
24th of February 2025
You pay for accommodation on check-in
in Russian rubles
.
Цены корректируются от срока проживания и количества человек. Квартира сдается круглый год.
last seen: 2 hours ago
Communicates in languages — Russian
Refer friends and book with a discount
Send friend an invitation link. We're are giving a 1000 ₽ for a housing fee to everyone.
Yuriy
October 2024
Yuriy
October 2024
30th of October 2024
Advantages:
Вид на море, месторасположение и уютная квартира для проживания.
Svetlana
October 2024
Svetlana
October 2024
25th of October 2024
Advantages:
Очень уютная квартира, все есть для проживания. Рядом набережная, пляжи, магазины. Изумительный вид из окна. Доброжелательная и отзывчивая хозяйка.
Viktor
September 2024
Viktor
September 2024
5th of October 2024
Advantages:
Первая линия, удобство терренкура, близость инфраструктуры.
Aleksandr
September 2024
Aleksandr
September 2024
23d of September 2024
Advantages:
очень понравилось,кафе ,магазины:(магнит,пятерочка,Кб) все близко, пляжи на выбор песок ,мелкая галька ,на каменном пляже есть места расчищены для комфортного захода из окна вид шикарный
Tatyana, хозяин жилья
Спасибо! Будем рады видеть вас снова!
Svetlana
June 2024
Svetlana
June 2024
26th of June 2024
Advantages:
Все прекрасно, особенно вид из окна. Хозяйка добродушная. Очень всё понравилось !