Refer friends and book with a discount
Send friend an invitation link. We're are giving a 1000 ₽ for a housing fee to everyone.
Guests like this housing
20 users added to their Favorites
40 m2
Total area2 from 9
Floor (equipped with elevator)1.1 km
to the seaSleeping places
3 single beds, 1 double bed
Check-in time is
after 14:00
Check-out by
before 12:00
Minimum stay
from 3 days
1-komnatnaya kvartira overhaul.
Дом с закрытой уютной территорией, во дворе обустроенные детская и спортивная площадки, озеленение, места для парковки, квартира в новом доме, с хорошей мебелью, бытовой техникой и ремонтом. Есть все необходимое для комфортного отдыха: кондиционер, газовая плита, микроволновка, газовый котел (всегда горячая вода), ЖК телевизор (кабельное цифровое телевидение), холодильник с морозильной камерой, стиральная машина - автомат, пылесос, душевая кабина.
Двуспальная кровать, прикроватные тумбочки, два кресла-кровати, 2 журнальных столика, 1,5 - спальный диван, встроенная кухонная мебель, обеденный стол, 6 табуреток, шкаф купе с зеркалом, шкафчики для туалетных принадлежностей в ванной комнате с зеркалом и электророзеткой для фена или электробритвы, полка для обуви.
В доме парикмахерская, ателье, стоматология Евродент. В 10 метрах Пятерочка, Магнит, Магнит-косметик, пекарня, множество магазинов продуктов от местных производителей, кафе, пивбары, рестораны, два больших рынка, сбербанк, аптеки, городская стоматологическая клиника. В 50 метрах остановка автобусов.800 метров от дома городская прогулочная набережная и каменистый обустроенный пляж 40 лет Победы (раздевалки, шезлонги, туалеты, кафе, бунгало, киоски все для пляжа, квас, воды, мороженное). В шаговой доступности парк "Ореховая роща" с фонтанами, розариями, и аттракционами для детей.
The cost of the whole apartment
Attention! The prices are specified
in US dollars
according to
the CBR exchange rates for
24th of February 2025
You pay for accommodation on check-in
in Russian rubles
.
last seen: 1 day ago
Communicates in languages — Russian
Refer friends and book with a discount
Send friend an invitation link. We're are giving a 1000 ₽ for a housing fee to everyone.
Aleksandr
December 2024
Aleksandr
December 2024
7th of December 2024
Advantages:
Очень уютная, комфортная, чистая.
Liliya, хозяин жилья
Александр, спасибо за высокую оценку и теплые слова. Всегда буду рада принять Вас, Вашу семью или друзей, как дорогих гостей! Вам удачи в делах и всего доброго!