Здание отеля возвышается в спокойном районе, на высоком берегу, вблизи парка Ореховая Роща, в 550 метрах от берега моря. А в десяти минутах езды на автомобиле расположен центр города с главными развлекательными местами курорта – аквапарками, дельфинарием, парком аттракционов. Рядом с отелем есть продуктовые магазины, кафе и рестораны.
Мы предлагаем своим гостям просторные двух и четырехместные номера, из окон которых, открываются восхитительные виды на море. В номерах имеется необходимый набор мебели, бытовой техники, установлена сплит-система и санузел с ванной.
Оборудованный
…
last seen: over a week ago
Communicates in languages — Russian
1
2
3
Reviews guests
Oleg
October 2024
Oleg
October 2024
27th of October 2024
Advantages:
Прекрасный вид на море. Первая линия. Хороший персонал.
Andrey
July 2022
Andrey
July 2022
3d of August 2022
Advantages:
Все заявлено об отели соответствует, рядом только каменистые пляжи, набережная это +/-, шум от рассвета и до рассвета, пауза с 2 до 4 ночи. Были проблемы с горячей водой, она из бойлера.
Otel 34, хозяин жилья
Здравствуйте! Спасибо за уделенное время. На новой Набережной нет никаких источников звуков уже послу 23 часов. Ресторан, что находится неподалеку, абсолютно точно соблюдает Закон о тишине. В целом в Анапе большинство заведений работает не более, чем до полуночи. Так что нам довольно сложно предположить какой именно шум вы имеете ввиду. В каждом номере действительно установлены бойлеры, что делает нас независимыми от городских перебоев с водой. Возможно, если бы вы во время проживания сообщили нам, что конкретно доставило вам неудобства, мы бы вовремя смогли помочь. В любом случае, мы вам всегда будем рады и обещаем учесть ваш отзыв для будущих заселений.
nataliya
July 2022
nataliya
July 2022
5th of July 2022
Advantages:
Отель огонь, расположение и вид просто супер, цена-качество! Все рядом! Все в восторге! Вернемся ещё!
Otel 34, хозяин жилья
Наталия, Благодарим за хороший отзыв!
Anastasiya
June 2022
Anastasiya
June 2022
1st of July 2022
Средняя оценка пользователя: 7,0
Mayya
August 2020
Mayya
August 2020
18th of August 2020
Advantages:
Очень близко к пляжу на Высоком берегу. Кафе - быстро и вкусно. Номер просторный, удобный.
Disadvantages:
Нет парковки. Общественная мусорка возле главного входа. Старая мебель. Плохой интернет. Не принимают к оплате карты, надо переводить сумму по реквизитам.