Гостевой дом «Фортуна» находится в центре Пионерского проспекта в Анапе. Этот гостевой дом расположен в 6 км от центра города. Рядом с гостевым домом аквапарк «Тики Так», парк развлечений и дельфинарий Немо.
В гостевом доме: бесплатный Wi-Fi на территории и в номерах, детская площадка, общая кухня оборудованная всем необходимым для самостоятельного приготовления пищи, небольшой уютный дворик, терраса, на которой у каждого номера имеется свой столик со стульчиками. Специально для автопутешественников организована платная парковка. В путешествие можно взять питомца до 5 кг, который
…
last seen: over a week ago
Communicates in languages — Russian
1
2
3
Reviews guests
Yelena
September 2024
Yelena
September 2024
9th of September 2024
Advantages:
Персонал на пять с плюсом. Были небольшие проблемы,всё решили.Рекомендую.
Nikita
August 2024
Nikita
August 2024
8th of September 2024
Средняя оценка пользователя: 8,7
Alina
August 2024
Alina
August 2024
4th of September 2024
Средняя оценка пользователя: 10,0
Anastasiya
July 2024
Anastasiya
July 2024
5th of August 2024
Advantages:
Отзывчивые хозяева, круглосуточное заселение, до моря 5 мин пешком, своевременная смена белья. Есть вай фай на всей территории отеля. Общая кухня - для тех,кто не питается в кафе и ресторанах, есть всё необходимое для приготовления.Если нет балкона в номере - общий балкон со столиками для отдыха ( к каждому номеру прикреплен свой столик)и сушилками для белья.Есть услуга стирки белья в отеле.
Alina
July 2024
Alina
July 2024
5th of August 2024
Advantages:
Близость к морю. Чисто и уютно. Вежливые и отзывчивые администраторы.
Disadvantages:
Платная стиральная машина.