Гостиница классик расположена в центре анапы, на первой береговой линии черного моря. Она предлагает своим гостям комфортабельные номера со всеми удобствами, включая кондиционер, телевизор, wi-fi, холодильник и ванную комнату.
Одной из особенностей гостиницы является бассейн на крыше, откуда открывается потрясающий вид на море и город. Гости могут наслаждаться плаванием в бассейне в любое время дня и ночи, наслаждаясь свежим воздухом и красивым видом.
В гостинице классик также есть ресторан, где можно отведать блюда местной и европейской кухни. Кроме того, гости могут
…
last seen: over a week ago
1
2
3
No reviews of this property yet
Пользователь скрыл свои данные
10,0May 2026
Пользователь предпочёл скрыть свои данные
10,0May 2026
7th of June 2026
Advantages:
+ своя закрытая парковка + чистая, красивая территория от номера, до входа и последнего этажа + вежливый и быстрый персонал. Отвечали на звонки даже после 23: 00, когда были проблемы с выездом по ключу + вода, чай, миниатюры для ванной есть + плотные полотенца по 3 шт на человека, одеяло и 2 подушки для каждого гостя + вау вид с теплого бассейна и бани + своя дешевая, халаты, полотенца, бар, бинокль на верхней террасе + вкусный разнообразный завтрак с красивой подачей персонального горячего (на фото скрэмбл с чиабаттой)
Disadvantages:
- Мало мест на парковке - Завтраки лишь до 10: 00: (
Rasul
10,0March 2026
Rasul
10,0March 2026
23d of March 2026
Advantages:
Сервис на высшем уровне, персонал клиентоориентированный. Номер уютный. Бассейн на крыше, на открытом воздухе и сауна с панорамным окном в сторону моря - атмосферно!!!
Sergey
10,0April 2025
Sergey
10,0April 2025
13th of April 2025
Advantages:
Чистота, удобное расположение, комфорт
Aleksandr
10,0October 2024
Aleksandr
10,0October 2024
28th of October 2024
Advantages:
Очень уютный, чистый номер. Новая мебель. В отеле все предусмотрено для комфортного проживания. Приветливый персонал и внимательный хозяин.
Alla
10,0October 2024
Alla
10,0October 2024
20th of October 2024
Advantages:
Потрясающий номер с видом на море. Все соответствует фотографиям. В номере чисто и уютно, удобная кровать! Сам отель очень стильный, есть подогреваемый бассейн,бар, сауна. Нас встретила очень приятная девушка администратор, все рассказала, показала)