Refer friends and book with a discount
Send friend an invitation link. We're are giving a 1000 ₽ for a housing fee to everyone.
Guests like this housing
32 users added to their Favorites
58 m2
Total area1 from 5
FloorSleeping places
1 single bed, 1 double bed, 1 bunk bed, 1 double sofa bed
Check-in time is
after 15:00
Check-out by
before 12:00
2-room apartment overhaul and separate kitchen.
Представляем вам абсолютно новую 2х комнатную квартиру в жк "холидей хаус"! Две отдельные комнаты и кухня, отдельная зона пасти и ванная комната. Уютная детская 4 спальных места (диван-кровать двухспальный 160*200 и двухъярусная кровать каждая 90*200). Так же ещё есть доп место кровать-раскладушка 90*200. Большой письменный стол на 2 человека, а так же столик со стульчиками для маленьких деток. Спальня: 2 спальных места (двухспальная кровать 180*200), дамский столик и зона отдыха. Отдельная зона гардероба с постирочной. В каждой комнате есть кондиционер. Уютная, современная квартира ждет именно вас, чтобы подарить только положительные эмоции и воспоминания! 6 полноценных спальных мест. так же есть 4 собственных лежака, которые не зависят от бассейна, можно расположиться на лужайке у собственной квартиры + этой квартиры, что она с выходом в бассейн. Этаж: 1 этаж (собственный вход) в стоимость квартиры включено: безлимитный интернет wifi, постельное бельё и полотенца. Бесплатный бассейн на территории комплекса (взрослый и детский), детский игровые площадки и зона bbq. Мы с любовью и заботой продумали и наполнили квартиру всем необходимым! Фен, духовой шкаф, вытяжка, 2 кондиционера, холодильник, wi-fi, смарт-телевидение, постельное бельё и полотенца, гладильная доска, утюг, полотенца, посуда на большую семью, посудомойка, кулер, у нас есть всё! Если у вас младенец у нас есть для него: детский стульчик и горшок. Важно - квартира новая, поэтому кто любит все новое, а главное чистоту - добро пожаловать! Ждём вас и встретим с улыбкой
The cost of the whole apartment
Attention! The prices are specified
in US dollars
according to
the CBR exchange rates for
15th of January 2026
You pay for accommodation on check-in
in Russian rubles
.
Страховой депозит: 10000 руб, плата за уборку единоразово: 2500 руб
Mirnaya street, 11k1
last seen: over a week ago
Communicates in languages — Russian , English
Refer friends and book with a discount
Send friend an invitation link. We're are giving a 1000 ₽ for a housing fee to everyone.
Yuliya
10,0August 2024
Yuliya
10,0August 2024
2nd of September 2024
Advantages:
Для семей с детьми - идеальный вариант. Квартира полностью соответствует фотографиям, есть все необходимое для длительного комфортного проживания: и стиральная машинка, и кофемашина, и посудомойка, кондиционеры в спальнях. Первый этаж с отдельным входом, лучшее расположение в ЖК - прямо напротив бассейна, самая зеленая и красивая территория у входа, которая затеняет квартиру от палящего солнца, вечером загорается подсветка. В ЖК несколько сезонных бассейнов (без подогрева, к сожалению), можно посещать любой, детские площадки, прекрасная пешая тропа до Кипарисового озера, Пятерочка с отделом кулинарии и свежей выпечкой, места на парковке всегда достаточно.
Aleksandra
10,0June 2024
Aleksandra
10,0June 2024
26th of June 2024
Advantages:
Очень удобная чистая квартира, с удачным расположением. Первый этаж со своим входом, напротив бассейна, есть свои лежаки и зеленая зона (которая дает тень), кресла со столиками. Вечером включается красивая подсветка. На мой взгляд - это самое удачное расположение в жк, особенно если вы с детьми. В квартире есть все для комфортного проживания с детьми - горшок, детский стульчик, подставка. Для родителей приятно порадовала капсульная кофемашина, тостер, и вся необходимая посуда на кухне. Есть большой баллон питьевой воды. Все остальное можно купить в пятерочке и красное белое на территории жк, есть также фруктовый ларечек, аптека. Здорово, если ещё откроют кафе. В пешей доступности кипарисовое озеро, а на машине доступны различные пляжи сукко, утриш, варваровка. Мы отлично провели время, спасибо хозяйке!
Kseniya
10,0August 2023
Kseniya
10,0August 2023
20th of August 2023
Advantages:
Отличные апартаменты, уютный жк с бассейн. До моря 3 км ходит трансфер от жк бесплатный. Рядом открылась пятерочка на днях.