Refer friends and book with a discount
Send friend an invitation link. We're are giving a 1000 ₽ for a housing fee to everyone.
Guests like this housing
74 users added to their Favorites
17 m2
Total area1 from 3
Floor800 m
to the seaSleeping places
2 single beds, 1 sofa bed
Check-in time is
after 14:00
Check-out by
before 12:00
No suitable for pets
No parties or events
Двухместный номер Стандарт со всеми удобствами и дополнительным местом. В номере имеется санузел с душевой кабиной, ЖК-телевизор 32", сплит система, холодильник, электрочайник, шкаф для одежды,обеденный стол, стулья, сушилка для белья. В номере две одноместные кровати и кресло-кровать, две кровати можно объединить в одну двухспальную. Номер без балкона.
На территории гостевого дома бассейн 4х10 м с детским отделением, мангальная зона, беседки. Имеется общая столовая для самостоятельного приготовления пищи, места для приема пищи на воздухе. Рядом с территорией гостевого дома собственная бесплатная парковочная зона на 12 автомобилей. До моря 900 м. В радиусе 300 м от гостевого дома имеется Магнит, Пятерочка, несколько столовых, несколько пиццерий, кафе, аптеки, банкомат, автобусная остановка.
The cost of room
Attention! The prices are specified
in US dollars
according to
the CBR exchange rates for
15th of January 2026
You pay for accommodation on check-in
in Russian rubles
.
last seen: over a week ago
Communicates in languages — Russian
Refer friends and book with a discount
Send friend an invitation link. We're are giving a 1000 ₽ for a housing fee to everyone.
Anna
10,0August 2025
Anna
10,0August 2025
27th of August 2025
Advantages:
Заселили раньше, все чисто, вода питьевая в свободном доступе круглосуточно. до моря недалеко, бассейн чистый, большой.
Aleksandr, хозяин жилья
Большое спасибо, приезжайте ещё!
Maksim
10,0September 2024
Maksim
10,0September 2024
27th of September 2024
Advantages:
Отличный гостевой дом, бассейн, кухня, вода в кулерах
Aleksandr, хозяин жилья
Большое спасибо, приезжайте ещё!
Viktoriya
10,0September 2024
Viktoriya
10,0September 2024
11th of September 2024
Advantages:
Спасибо большое за комфортное проживание. номер чистый, есть всё необходимое. очень удачное расположение. Заселились даже чуть раньше, чем это прописано. Точно буду рекомендовать
Aleksandr, хозяин жилья
Спасибо! Будем рады видеть вас снова!
Yelena
10,0September 2023
Yelena
10,0September 2023
21st of September 2023
Advantages:
Всё очень понравилось, чисто, аккуратно. Владелец хороший, приятный, встретил и всё рассказал, показал. Номер соответствует фото. Всё необходимое есть. Кухня общая, также всё необходимое имеется. Было комфортно и тихо, соседи не шумели, везде порядок. Будем рекомендовать знакомым))) Спасибо большое, Александр!
Aleksandr, хозяин жилья
Елена, спасибо за оценку. Приезжайте снова!
Anastasiya
10,0July 2023
Anastasiya
10,0July 2023
12th of July 2023
Advantages:
Приезжали с мужем на отдых и выбрали именно этот гостевой дом и не прогадали! Хозяева очень гостеприимные, посоветовали куда сходить где поесть и тд. За порядком и чистотой тщательно следят. Бассейн чистый-чиститься регулярно. Есть отдельная кухня для всех жильцов на которой есть всё необходимое ( ложки поварешки, сковородки, кастрюли и тд) номер конечно же тоже чистый, есть чайник, холодильник, и даже в уборной тазик есть! В общем все как дома - приезжайте и живите! Отличное место для отдыха с детьми, так как есть даже небольшая детская площадка на территории дома и в бассейне зона для детишек! Рекомендуем; )
Aleksandr, хозяин жилья
Спасибо за отзыв. Приезжайте, в следующий раз мы улучшимся!