Refer friends and book with a discount
Send friend an invitation link. We're are giving a 1000 ₽ for a housing fee to everyone.
Guests like this housing
33 users added to their Favorites
22 m2
Total area1 from 1
FloorSleeping places
1 double bed, 1 sofa bed
Check-in time is
after 15:00
Check-out by
before 12:00
Коттедж с большим подогреваемым бассейном в базе отдыха «Тепло» рядом с заповедником «Большой Утриш» и всего в нескольких минутах езды от пляжа «Сукко» и «Большой Утриш». Великолепные виды холмов, большой теплый бассейн и мангальная зона — вас ждет отдых в первозданной природе с сохранением доступности всех благ цивилизации.
На территории базы отдыха «Тепло» расположены:
- 3 (три) уютных современных коттеджа;
- Большой подогреваемый бассейн 3,5х8 метров и глубиной 1,5 метра с шезлонгами и полотенцами — бассейном пользуются гости из всех 3-х коттеджей;
- Мангальная зона со всем необходимым оборудованием также для всех 3-х коттеджей;
- Более 25 реликтовых можжевельников и много-много цветов;
- Фантастические виды и закаты!
Из каждого коттеджа открывается панорамный вид на холмы Утришского заповедника. Более 25 взрослых можжевельников, естественно выросших на территории отеля, с любовью сохранены для вашего здорового отдыха и полного погружения в природу.
Для комфортного отдыха гостей в коттедже оборудованы:
- Уютная спальня с 2-спальной кроватью;
- Функциональная кухня-гостиная со стиральной машиной, холодильником и плитой. Также здесь размещен диван-кровать для 1 человека;
- Современный санузел с душевой кабиной, бойлером и феном;
- Просторная видовая терраса с мебелью и гирляндами для вечерней подсветки.
А благодаря окружающим можжевельникам сохраняется уединение каждого коттеджа.
Все коттеджи обставлены с заботой о вас и предлагают современный комфорт.
Сидя у бассейна или на террасе своего коттеджа с видом на закат, вы сможете насладиться фантастическими видами кавказского предгорья, слушать пение птиц и дышать целебным можжевеловым воздухом.
The cost of room
Attention! The prices are specified
in US dollars
according to
the CBR exchange rates for
14th of June 2026
You pay for accommodation on check-in
in Russian rubles
.
Alekseya Ryazanova street, 42
last seen: over a week ago
Communicates in languages — Russian , English
Refer friends and book with a discount
Send friend an invitation link. We're are giving a 1000 ₽ for a housing fee to everyone.
Yevgeniy
10,0September 2024
Yevgeniy
10,0September 2024
16th of September 2024
Advantages:
Лучшего места, для тихого и спокойного отдыха, пожалуй не найти... Замечательные хозяева, Екатерина и Оливье, по первым секундам понимаешь, что всё делается от сердца, с душой . Всё чисто, очень продуманная территория, есть всё необходимое для комфортного проживания, особенно рекомендую приехать парой;) Отдельная благодарность Оливье, за чудесный бассейн, такой чистой воды мы не встречали нигде, из него не хочется вылезать)) А виды настолько шикарны, что кружится голова. Если вы хотите получить истинное удовольствие, отдохнуть от шума, гама, суеты, с любимым человеком расслабиться в прекрасном месте, то вам однозначно сюда. Обязательно приедем ещё! Катя и Оливье, большое человеческое спасибо Вам за ваш труд, за то что, что вы придумали и реализовали такой замечательный проект, за то, что теперь есть возможность приехать к вам в Тепло и отдохнуть душой и телом! Мы вас полюбили и обязательно ждите нас снова!)))
Yelena
10,0July 2024
Yelena
10,0July 2024
1st of August 2024
Advantages:
Были гостями этого прекрасного места в конце июля 2024. Восторг!!! Тишина, воздух, виды - все сложилось!!! Все именно так, как и описано на сайте. Номер - прекрасен! Вкус хозяев - безупречен. Даже цвет стен гармонирует с полотенцами! Про бельё и спальные принадлежности-отдельная тема! Матрас, подушки и одеяла- как дома! Удобно и белоснежно чисто! Постельное бельё аж хрустит! Полотенца огромные и супер мягкие. На кухне есть все необходимое от кастрюль и скородок до бокалов для шампанского и вина. Бассейн: чистая и теплая вода, красивый вид! На всей территории растут можжевельники. Видно, что им много лет, а это значит, что их с любовью сохранили хозяева для своих гостей! Аромат потрясающий! Ну, и конечно, сами хозяева! Это потрясающие люди, которые от всей души и сердца заботятся о своих гостях. Внимательны, тактичны! Низкий поклон за такое отношение!
IP Kordik Yekaterina Yevgenevna, хозяин жилья
Спасибо большое, Елена, за добрые слова! Будем очень рады видеть вас снова у нас в гостях!