Refer friends and book with a discount
Send friend an invitation link. We're are giving a 1000 ₽ for a housing fee to everyone.
Guests like this housing
20 users added to their Favorites
34 m2
Total area3 from 3
Floor950 m
to the seaSleeping places
1 double bed, 1 double sofa bed
Check-in time is
after 15:00
Check-out by
before 12:00
No smoking
Studio overhaul and separate kitchen.
Современная студия от собственника - одна из самых просторных в комплексе (34 кв. метра плюс балкон 2.5 метра). Квартира отлично подойдет аккуратным и активным гостям, ценящим домашний уют, скандинавский минимализм и стильные предметы быта. Для комфортного отдыха гостей предоставляется все, что необходимо и даже больше: халат, тапочки, косметические принадлежности, вся бытовая химия высокого качества, предметы гигиены, хорошая посуда, кухонные принадлежности бренда Kuchenland. Помимо необходимой бытовой техники, кухня оборудована посудомоечной машиной, установлены высококачественные фильтры. Квартира создавалась для себя, в интерьере использованы качественные материалы, эксклюзивная белая кухня, обеденный гарнитур, выполненные на заказ, встроенная техника "Zigmund & Shtain": белая варочная плита, вытяжка, посудомоечная машина. В аренду квартира сдается два сезона. Все возникающие вопросы собственником решаются своевременно и оперативно, не создавая проблем гостям.
В закрытом дворе 2 бассейна, спортивные площадки, детские городки. От моря первая линия, пляж в 10 минутах не торопясь. Закрытая зеленая территория, вход по пропускам.
Свежий и целебный воздух, заповедные тропы, кипарисы. Чистейшее море рядом. Жилой комплекс единственный в поселке из элитного жилья, которое находится в непосредственной близости к морю. Аренда от трех суток. Заезд в 15, выезд до 12 часов.
Раннее бронирование и продолжительность проживания в приоритете!
Квартира с отоплением (батареи), поэтому комфортное размещение возможно и в зимний период.
The cost of the whole apartment
Attention! The prices are specified
in US dollars
according to
the CBR exchange rates for
11th of June 2026
You pay for accommodation on check-in
in Russian rubles
.
last seen: 3 hours ago
Refer friends and book with a discount
Send friend an invitation link. We're are giving a 1000 ₽ for a housing fee to everyone.
No reviews of this property yet