$115 

Mirnaya street, 11k1

apartment
  • 3 bedrooms
  • 4 beds
  • 6 guests
  • 72 m2

    Total area
  • 1 from 6

    Floor

Sleeping places

2 single beds, 1 double bed, 1 double sofa bed

House rules

Check-in time is

after 16:00

Check-out by

before 12:00


No smoking

Amenities

Apartment overhaul and separate kitchen.

Additional properties
  • label_property_new
Dining
  • oven
  • microwave oven
  • tableware
  • cutlery
  • dishwasher
  • kettle
  • refrigerator
  • kitchen
  • dinner table
  • slow cooker
Equipment
  • bedclothes
  • washing machine
  • wireless Wi-Fi Internet
  • air conditioner
  • ironing board and iron
  • water heater
  • cupboard
For leisure
  • TV
  • cable TV
Court Equipment
  • swing
  • swimming pool
  • playground
Bathroom
  • towels
  • bathroom
View from the window
  • into the yard
Additional information

Полноценная трёхкомнатная квартира в ЖК «Холидей Хаус». Квартира с отдельной кухней и отдельной гостиной! ) На кухне никому не придется спать!

Октябрь, ноябрь, декабрь и до мая — долгосрочная аренда.

Квартира подойдёт тихим, спокойным гостям.

Выезд гостей до 12:00, заезд в 16:00.

Эта квартира подойдёт тем, кому нужны: величие гор, реликтовые можжевеловые леса, тишина, покой, чистый воздух, шелест листьев, пение птиц и ласковое чистейшее море. Тусовки... Шашлык/базар... Они ниже, на пляже... И вокруг него.

Ближайшие кафе пока находятся на территории парка «Кипарисовое озеро» в 1 км от ЖК, а это реальных 15 минут пешком.
На территории ЖК уже имеется и функционирует: продуктовый магазин, огромное количество детских площадок, теннисный корт, футбольное поле, мангальная зона на территории Кипарисового озера, велодорожки и тренажёры на открытом воздухе.
Воздух требует отдельного описания! Его практически можно есть ложкой, после шумных и пыльных мегаполисов разница очень сильно ощущается, можете мне поверить, я знаю, о чём говорю, а цикады стрекочущие — чудо! Целебный воздух, наполненный смолами можжевельника, пьянит и оздоравливает лёгкие, особенно после модной болезни!
На территории работают пять бассейнов, детские и для взрослых.
Чистейшие пляжи: малый и большой Утриш, центральный пляж Сукко в 3,5 км от ЖК.
Огромная парковка для автомобилей жителей и гостей.
Из развлечений: заповедник Утриш, африканская деревня, рыцарский турнир, веревочный городок, озеро Кипарисовое, конные прогулки, несколько чистейших пляжей и платный трансфер до них и обратно несколько раз в день, Анапа — 12 км, Абрау-Дюрсо, знаменитые виноградники и винодельни — стоит посетить! )

Квартира оборудована всем необходимым: инверторный сплит (тихий и охлаждает очень быстро);
двуспальная кровать (их три) 160×200 см, с ортопедическим матрасом и правильными подушками;
диван: ширина 140 см, длина 200 см;
интернет — само собой, как без него работать на отдыхе??? Никак! Вот поэтому он у нас есть! )))
Гладильная доска, утюг;
красивая, одинаковая(! ) посуда, мультиварка, чайник, духовой шкаф с функцией СВЧ, прочие мелочи, так необходимые на отдыхе. Фотографии соответствуют действительности, в жизни ещё лучше, чем на фото!
Для маленьких гостей есть детский стульчик для кормления и некоторые другие мелочи и приятности, по запросу предоставим.

Найм от 7 дней!

Курить нельзя в квартире, даже кальян, айкос, вейп и прочие штучки, извините.
Животных люблю очень, но в квартиру их не пущу, оборудована очень дорого и качественно, + приезжают много людей (гостей, отдыхающих) — аллергиков, астматиков, а шерсть животных — коварная штука.

Залог в размере 10000 руб. возвращается после выезда гостей в течение одних суток после полной уборки и проверки квартиры, комплектации и всего оборудования, за пять минут до выезда, когда уже собраны чемоданы, испорченные простыни, полотенца и прочее сложно обнаружить.
Ждём вас в гости в нашу действительно уютную, тихую и красивую квартиру!

Prices

The cost of  the whole apartment

Attention! The prices are specified in US dollars according to the CBR exchange rates for 15th of April 2026
You pay for accommodation on check-in in Russian rubles .

$156  per night
The price includes housing for maximum 6 guests
$132 
security deposit (refundable upon departure)

Mirnaya street, 11k1

Sukko

No reviews of this property yet

Yekaterina Nikiforova

Homeowner: Yekaterina Nikiforova

last seen: 1 day ago

participant since April 2025
  • average response time: 4 hours
Leave a complaint

Refer friends and book with a discount

Send friend an invitation link. We're are giving a 1000 ₽ for a housing fee to everyone.