Refer friends and book with a discount
Send friend an invitation link. We're are giving a 1000 ₽ for a housing fee to everyone.
Guests like this housing
86 users added to their Favorites
70 m2
Total area1 from 1
Floor550 m
to the seaSleeping places
1 double bed, 1 bunk bed, 2 double sofa beds
Check-in time is
after 15:00
Check-out by
before 12:00
No suitable for pets
House design renovation and dining room.
Сдаём дом с приусадебным участком 3 сотки, с мая месяца, так как дом летний не отапливаемый. На участке пять больших сосен, большая деревянная беседка, имеется парковочное место для автомобиля. Детская качеля.
В доме 2 комнаты, большая кухня-столовая и санузел.
В одной комнате расположены 2-хспальная кровать, тумбочки и двух ярусная детская кровать, комод. Во второй комнате раскладной диван, шкаф двухстворчатый, телевизор. В кухне-столовой, большой раскладной диван обелений стол со стульями и кухонный гарнитур, холодильник, стиральная машина-автомат и телевизор.
Дом оснащён всей необходимой мебелью и техникой как для длительного, так и для кратковременного пребывания (сплит система, тв, микроволновка, электрочайник, холодильником и др. ).
До центрального пляжа посёлка Сукко 10 мин ходьбы.
Дом расположен в зелёной зоне, у подножия горы, можно гулять по лесу, к морю. Чистый воздух.
Участок полностью огорожен забором, на территории вы будете одни. Сдаётся посуточно от трёх суток. Цена на длительное проживание обговаривается. Пляж в Сукко мелкогалечный, выбросов мазута из затонувших танкеров не было. Поэтому пляж и вода чистые, что соответствует безопасному купанию.
The cost of the whole house
Attention! The prices are specified
in US dollars
according to
the CBR exchange rates for
8th of April 2026
You pay for accommodation on check-in
in Russian rubles
.
last seen: 20 hours ago
Communicates in languages — Russian
Refer friends and book with a discount
Send friend an invitation link. We're are giving a 1000 ₽ for a housing fee to everyone.
Ilya
9,3September 2025
Ilya
9,3September 2025
19th of September 2025
Advantages:
В доме и на территории чисто, есть все необходимое для проживания и отдыха. Поначалу показалось далёковато до моря, но потом освоились и все стало хорошо) наличие своего отдельного дворика с беседкой, мангалом и парковкой очень порадовало. А огромные сосны, которые растут прямо на участке, придают зоне отдыха особый колорит. Также нельзя не отметить гостеприимство хозяйки. Всем любителям тихого отдыха категорически рекомендую!
Disadvantages:
Пару раз вовремя непогоды отключали электричество, но это уже думаю вопрос не к хозяевам. В остальном все отлично
Liliya, хозяин жилья
Благодарим за высокую оценку. Будем рады встретиться снова.
Guzel
10,0September 2025
Guzel
10,0September 2025
18th of September 2025
Advantages:
Дома большой, уютный, чистый. В горах! Прекрасно!
Liliya, хозяин жилья
Благодарим за высокую оценку. Будем вам рады, приезжайте.
Anastasiya
10,0August 2025
Anastasiya
10,0August 2025
4th of September 2025
Advantages:
Отдыхали семьёй. Чисто, уютно. Есть парковка, мангал, беседка. До моря 15 минут.
Liliya, хозяин жилья
Спасибо! Будем рады видеть вас снова!
Denis
10,0July 2025
Denis
10,0July 2025
22nd of July 2025
Advantages:
Уютный тихий дворик под соснами, с шикарной беседкой. Атмосферно там, уютно. Дом каменный, не сильно жарко без кондиционера.
Kristina
10,0June 2025
Kristina
10,0June 2025
27th of June 2025
Advantages:
Не могу не оставить отзыв, ну очень хорошо отдохнули в этом году ! шашлыки, море все что нужно все рядом! Дома современные, мебель новая, чистота везде. Территория большая, можно разгуляться)