Refer friends and book with a discount
Send friend an invitation link. We're are giving a 1000 ₽ for a housing fee to everyone.
Guests like this housing
126 users added to their Favorites
20 m2
Total area3 from 6
Floor (equipped with elevator)Sleeping places
2 double sofa beds
Check-in time is
after 14:00
Check-out by
before 12:00
No smoking
Studio overhaul and kitchen area.
Если вы хотите расслабиться и наполниться здоровьем в единении с первозданной природой и комфортом — добро пожаловать к нам!
Морской воздух в сочетании с волшебными хвойными ароматами леса, пение птиц, комфортная территория с шикарными видами — услада для глаз и души!
Студия оснащена индукционной плитой, СВЧ-печью, электрочайником, посудой для приготовления и первых, и вторых блюд, пылесосом, утюгом, гладильной доской, кондиционером, ТВ, Wi-Fi, постельными и банными принадлежностями для 4-х гостей.
На территории комплекса бесплатно вам доступны 5 бассейнов с шезлонгами, зонтиками, общим душем и туалетом, детские площадки, зона барбекю, качели, лес с краснокнижными животными, «Пятерочка», аптека, КФС, кофейня, столовая, бесплатная парковка!
В 2 км от студии — Кипарисовое озеро, ферма альпак, зип-лайн, конюшня! В 5 км — самый чистый пляж в Анапе! В 7 км — заповедник Большой и Малый Утриш! Море чистейшее!
До пляжа и озера трансфер «тук-тук»!
The cost of the whole apartment
Attention! The prices are specified
in US dollars
according to
the CBR exchange rates for
29th of December 2025
You pay for accommodation on check-in
in Russian rubles
.
Mirnaya street, 9k1
last seen: 7 days ago
Communicates in languages — Russian
Refer friends and book with a discount
Send friend an invitation link. We're are giving a 1000 ₽ for a housing fee to everyone.
Пользователь скрыл свои данные
10,0September 2025
Пользователь предпочёл скрыть свои данные
10,0September 2025
15th of September 2025
Средняя оценка пользователя: 10,0
Anna, хозяин жилья
Большое спасибо, Максим! Приезжайте ещё!
Anna
9,7August 2025
Anna
9,7August 2025
18th of August 2025
Advantages:
Спасибо Анне за приём. Все соответствует фото, всегда на связи, помогла с трансфером, столовая рядом, еда вкусная.
Anna, хозяин жилья
Спасибо,Анна,за ваш отзыв!Будем рады видеть вас снова!Всегда рада помочь 🙂
Alena
10,0July 2025
Alena
10,0July 2025
3d of August 2025
Advantages:
очень понравилось,спасибо большое за гостеприимство,уезжаем с сожалением что так быстро прошло время,хозяйке спасибо большое за такое место и чудесное гостеприимство!!!
Tatyana
10,0July 2025
Tatyana
10,0July 2025
15th of July 2025
Advantages:
Интересный жилой комплекс в виде невысоких многоквартирных домом, расположенных квадратом, в центре которого один-два бассейна с лежаками и зонтиками. Рядом же продуктовый магазин, овощной магазин, озон, аптека, столовая, шаурмичная. Каждый вечер приезжают частники на машинах со своей продукцией: копченая рыба, фрукты, овощи, копченой мясо, творог, сметана, сыры домашние. На выходные устраивают мероприятия с песнями/плясками ). Недалеко есть прекрасная кофейня. Все это вокруг благоустроено спортивными и детскими площадками, клумбами, которые каждое утро поливают. Вечером все вываливают на улицу гулять, кататься на велосипедах и самокатах, играть в разные игры, есть площадки: волейбольная и баскетбольная, футбольное поле. Раздолье для отдыхающих с детьми и без.
Anna, хозяин жилья
Татьярс,спасибо за ваш отзыв.Рпда, что вам понравилось! Ждём вас!
Yevgeniy
10,0July 2025
Yevgeniy
10,0July 2025
11th of July 2025
Advantages:
В этом году открыли для себя новое место отдыха. ЖК новый, везде чисто, имеется 5 бассейнов, можно ходить в любой. Есть детские площадки, прокат велосипедов. В квартире есть всё необходимое для жилья.
Anna, хозяин жилья
Большое спасибо, Евгений, рада, что вам понравилось, приезжайте ещё!