Большой шестикомнатный коттедж, рассчитанный на проживание до 19 человек. Санузлы на каждом этаже. На территории коттеджа: каркасный бассейн, гамаки, качели, беседка, площадка для медитации, спортивный комплекс. Кухня, оборудованная всем необходимым для приготовления пищи.
Коттедж расположен в можжевеловой роще, неподалеку от Утришского заповедника. До моря 4км, дo Анапы 15км, дo Кипарисового озера 1км. Чистейший воздух и живописный вид способствуют прекрасному отдыху и полному восстановлению сил.
last seen: over a week ago
Communicates in languages — Russian
1
2
3
No reviews of this property yet
Olga
9,0November 2024
Olga
9,0November 2024
17th of November 2024
Advantages:
Отзывчивость хозяина
Disadvantages:
Прохладно в душе, на унитазе крышка не держится. Не хватает телевизора на кухне
Aleksey
10,0October 2024
Aleksey
10,0October 2024
12th of October 2024
Advantages:
Отличное место !!!рассчитанное на тихий спокойный отдых !!!все сделано не для потока гостей,а для качественного отдыха !!!хозяен клясссный !!
Valentina
9,7September 2024
Valentina
9,7September 2024
28th of September 2024
Advantages:
Очень уютно, есть мануальная зона, беседка, подвесные качели, номер выше всех похвал. Все очень понравилось, рядом, мин 2-3 езды кипарисовое озеро и замок, магазинчики. Однодначно советуем
Disadvantages:
Минусов как таковых не нашли, за исключением очень крутой местности, высокие взъемы, но это особенности поселка
Roza Villa, хозяин жилья
Большое спасибо, приезжайте ещё!
Svetlana
10,0September 2024
Svetlana
10,0September 2024
20th of September 2024
Advantages:
Для тех, кто едет посмотреть на кипарисы и хочет вид из окна на горы - Вам однозначно сюда! до озера пешком минут 15, рядом магазинчик с чудесной выпечкой, остановка. Приветливый хозяин, с заботой в каждом шаге! территория дома заслуживает отдельного внимания, парковочное место, ухоженный сад с беседкой - радость для глаз! однозначно вернёмся и будем рекомендовать друзьям! всё что нужно для отдыха
Roza Villa, хозяин жилья
Спасибо! Будем рады видеть вас снова!
Aleksey
10,0September 2024
Aleksey
10,0September 2024
19th of September 2024
Advantages:
Все супер, очень чисто, все аккуратно и удобно. Идеально для большой компании и семейного отдыха. Очень близко к озеру, пешком 10-15 мин. Нам все понравилось, хозяин супер, разрешил задержаться до 16:00, вместо 12. Однозначно если в Сукко, то только сюда!