Наш гостевой дом «Райс» расположен в живописной долине Сукко, которая находится в пригороде Анапы, недалеко от Утришского заповедника. Пешая прогулка до галечного пляжа составит 10 минут. К услугам гостей открытый бассейн (вид с бассейна вас точно не оставит равнодушным), детская площадка, мангальная зона, общая кухня для самостоятельного приготовления пищи для детей. За дополнительную плату можно взять велосипеды и самокаты напрокат. На территории гостевого дома есть столовая с трёхразовым питанием (1800 рублей с человека в день).
last seen: 2 days ago
Communicates in languages — Russian
1
2
3
No reviews of this property yet
Valentina
10,0August 2025
Valentina
10,0August 2025
25th of August 2025
Advantages:
Хорошее местоположение, продуманность архитектуры зданий с учётом местности, отличный большой бассейн с зоной для детей, в котором практически не ощущается химии при частейшей воде. Хорошая столовая на территории, где вкусно готовят, есть игровая зона для детей. Удобные номера с хорошей мебелью. Цена качество и местоположение соответствуют.
Zhanna, хозяин жилья
Спасибо за ваш отзыв.
Aleksandr
10,0May 2025
Aleksandr
10,0May 2025
2nd of June 2025
Advantages:
всё было замечательно,бассейн красотища,к морю рядом,в общем всё отлично, спасибо большое.
Zhanna, хозяин жилья
Спасибо! Будем рады видеть вас снова!
Svetlana
10,0September 2024
Svetlana
10,0September 2024
21st of September 2024
Advantages:
Номер соответствует описанию. Кондиционер, чайник, холодильник, из посуды-стаканчики пластиковые. Фена нет. Утюг в общем коридоре- всегда в свободном доступе. Уборка регулярная. Персонал и хозяева отзывчивые и доброжелательные. Столовая на территории, готовят по-домашнему. Бассейн на крыше с прекрасным видом на горы, бар, детская площадка, беседки. Перед отелем высокий подъем в гору, возможно, кому-то будет проблематично. Нас всё устроило. Отель рекомендуем и спасибо хозяевам и персоналу за благоустройство нашего отдыха!
Svetlana
10,0September 2024
Svetlana
10,0September 2024
18th of September 2024
Advantages:
Добродушный, внимательный обслуживающий персонал. Уборка номера регулярная со сменой белья. На территории столовая (готовили вкусно), бассейн с баром и шезлонгами, детская площадка, беседки, мангальная зона, енотики в клетке. Отдыхали 2 пары с одним ребенком. Арендовали 2 номера: трех- и четырехместные. В обоих номерах дополнительные диваны. Как нам показалось, для четырех взрослых номер был бы тесен. Особой разницы в кв. м между трех- и четырехместным номером не заметили. Брали напрокат велосипеды, коляску для ребенка (бесплатно на всё время использования). Нас всё устроило: и чистота, и обслуживание. Спасибо хозяевам!!! Однозначно рекомендуем!
Пользователь скрыл свои данные
6,3September 2024
Пользователь предпочёл скрыть свои данные
6,3September 2024
17th of September 2024
Advantages:
Чистый бассейн, чище чем вода из крана
Disadvantages:
До моря очень далёко, номер не качественно убран, бассейн холодный, питание дорого и не вкусно готовят, ходили в другую столовую.