Семейный гостевой дом "Магеллан" - это уютное место для комфортного и безопасного семейного отдыха в поселке Сукко, которое славится экологически чистым воздухом, можжевеловыми лесами и кристально чистым морем, где можно полюбоваться дельфинами.
Расположен в живописной долине Сукко с потрясающим видом на Черноморское побережье.
Гостевой дом расположен в 15 минутах ходьбы от набережной и галечного пляжа.
Есть кухня для самостоятельного приготовления пищи. Все комнаты оборудованы удобной современной мебелью.
Есть мангальная зона, интернет Wi-Fi, игровая площадка и комната, а также
…
last seen: 3 hours ago
Communicates in languages — Russian
1
2
3
No reviews of this property yet
Nadezhda
10,0September 2025
Nadezhda
10,0September 2025
3d of October 2025
Advantages:
Номер соответствует фотографии, приветливые хозяева. Жилье расположено недалеко от моря, рядом есть магазины. На территории есть удобная кухня, бассейн в котором можно купаться даже в холодную погоду
Alena
10,0August 2025
Alena
10,0August 2025
24th of August 2025
Advantages:
Великолепно
Irina
9,0July 2025
Irina
9,0July 2025
29th of July 2025
Advantages:
Были с семьёй из 4х человек в Гостевом доме Магелан 5 ночей - в целом все понравилось 👍 Номер просторный двухкомнатный, чистые полотенца, чистое постельное, вода всегда была, кондиционер и телевизор рабочие, были на первом этаже. Бассейн чистый, с изумительной прозрачной водой, несколько раз за день могли поплавать. Кухня общая - все необходимое есть для приготовления еды, мы завтракали и ужинали там, на обед ходили в местные столовые. Порадовало, что заселенность была не полная, шума не было от гостей.
Disadvantages:
Удаленоость от моря - в пекло тяжеловато было идти с моря - 20-30 мин с заходом в магазин и на подъем в гору. Но это больше наш недочёт - в след раз будем выбирать отель поближе к морю)
Magellan Otel, хозяин жилья
Спасибо за ваш отзыв.
Tatyana
10,0July 2025
Tatyana
10,0July 2025
23d of July 2025
Advantages:
Отличный гостевой дом
Magellan Otel, хозяин жилья
Спасибо за ваш отзыв.
Tatyana
10,0July 2025
Tatyana
10,0July 2025
20th of July 2025
Advantages:
Отличный гостевой дом . В номерах и на территории чистота , есть бассейн.
Magellan Otel, хозяин жилья
Спасибо! Будем рады видеть вас снова!